Срывы из-за гормонов? Фото Леры Кудрявцевой с округлившимся животом слили в Сеть

Срывы из-за гормонов? В Сеть слили фото Кудрявцевой с округлившимся животом
Лера Кудрявцева
В жизни Леры Кудрявцевой происходят большие перемены. И это невозможно скрывать.

Еще до Нового года казалось, что у телеведущей с НТВ все прекрасно. В СМИ и социальных сетях как раз перестали писать про проблемы звезды экрана в браке. Однако уже в январе Лера всех шокировала.

«Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка», — сказала как отрезала телеведущая в персональном Telegram-канале.

Правда, потом Лера сделала такое заявление, что люди начали сомневаться, что развод Кудрявцевой с Игорем Макаровым состоится. Говорят, что таким образом Лера решила подстегнуть благоверного избавиться от вредной привычки. В любом случае, в жизни звезды экрана происходят большие перемены. И, возможно, дело не только в вероятном изменении поведения ее супруга.

Как известно, у пары подрастает общая дочь. И, возможно, второй ребенок тоже не за горами. Так, в Сеть слили новое фото Кудрявцевой. Снимок был сделан во время съемок проекта, в котором Лера работает ведущей. Звезда экрана позировала в строгом темном костюме, который, однако не сумел скрыть округлившийся живот знаменитости.

Срывы из-за гормонов? В Сеть слили фото Кудрявцевой с округлившимся животом
Свежее фото Леры Кудрявцевой вызывает вопросы 

И хотя пока рано судить о беременности Кудрявцевой, стоит вспомнить кое-что еще. Недавно Лера закатила страшный скандал в эфире шоу Андрея Малахова. Тогда, напомним, звезда дважды плеснула водой в лицо другой гостье проекта. Теперь пользователи Сети судачат, что с Кудрявцевой тогда сыграли злую шутку не ее эмоциональность, а гормоны, которые, как известно, у дам в положении шалят.

К слову, за срыв на съемках у Малахова Лера получила от кого только можно. К примеру, о поведении телеведущей высказался Стас Садальский, который, как известно, весьма высоко ценит Андрея Малахова и его проекты. Не сдержался и Отар Кушанашвили. Последний и вовсе заявил, что Кудрявцева повела себя неприемлемо. Сама же Лера себя виноватой не считает.



*Организация запрещена на территории РФ