«Сердцу не прикажешь»: признание Давы после новости о воссоединении с Бузовой

«Сердцу не прикажешь»: Дава сделал признание после новости о воссоединении с Бузовой
Давид Манукян
Еще несколько лет назад было трудно представить, что блогер Давид Манукян добьется успеха в шоу-бизнесе. Удивительно, но даже без Ольги Бузовой ему удалось удержаться на волне популярности. Сейчас Дава вовсю зарабатывает деньги, но и о личном не забывает.

«Я добился всего того, о чем мечтал. Полностью обеспечил себя и родителей, купил квартиру, где заканчивается ремонт, чтобы у меня там детки жили. Наверное, осталось воплотить самое главное – чтобы появилась семья, жена и дети», — признался Манукян в новом интервью.

Пока можно только гадать, с кем Дава может построить семью. Ведь до сих пор многие поклонники не отошли от новости о расставании Давида и Ольги Бузовой. В свое время звезд практически поженили. И, кто знает, если бы не обвинения поющей телеведущей в домашнем насилии в адрес Манукяна, возможно, уже сейчас они нянчили бы общего малыша. Ведь, как известно, Бузова сильно и очень давно мечтает о ребенке.

«Сердцу не прикажешь»: Дава сделал признание после новости о воссоединении с Бузовой
Давида и Ольгу, кажется, поклонники будут сводить обратно еще много лет 

Не исключено, что именно из-за богатой на события и эмоции общей истории Ольгу и Даву продолжают сводить. Люди не могли сдержать восторга, когда в 2023 году экс-влюбленные воссоединились на съемках шоу в Китае. Тогда действительно ходили слухи о том, что Манукян может вернуться к Бузовой.

Впрочем, чего только не говорят о Давиде в последние месяцы. К примеру, внимательные интернет-пользователи отметили, что бывший парень звезды «Дома-2» отдыхал недавно в тех же местах, что и певица Мари Краймбрери. Разумеется, поползли слухи о тайном романе двух звезд. Но Давид поспешил опровергнуть эти домыслы в беседе с журналистами.

«Сердцу не прикажешь»: Дава сделал признание после новости о воссоединении с Бузовой
Мари Краймбрери внезапно оказалась в числе потенциальных возлюбленных Давы 

«Наверное, совпадение», — так Манукян отреагировал на новости о том, что они с Мари были рядом друг с другом во время отпуска. Даже на вопрос о том, свободно ли его сердце, блогер ответил расплывчато. Мол, окружающим виднее. Зато Давид четко обозначил критерии женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой.

«Важно, чтобы человек был хороший – добрый и искренний. Я ведь не скажу ничего нового. Это банальные вещи, о которых все говорят. Но на самом деле сердцу не прикажешь. Ты можешь описывать одного человека, а потом влюбиться совершенно в другого. Это не математика, здесь не действует «два плюс два». Возможно, это и связано с химией, но все происходит на уровне эмоций», — признался Манукян.