Козловский поддержал Брежневу: вот что он сделал

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Последние несколько лет все у Веры Брежневой идет наперекосяк. Творческие дела, личная жизнь и прочее - все это оказалось под серьезной угрозой после отъезда певицы из России.

3 февраля Вера Бреженева, которая теперь предпочитает называться истинной украинской патриоткой с фамилией Галушка, отпраздновала день рождения. Бывшей солистке группы «ВИА Гра» исполнилось 42 года. В честь этого знаменательного события она опубликовала у себя в социальных сетях новую фотосессию.

На снимке, который артистка выложила у себя в блоге, она предстала в белом платье. Под публикацией Вера почему-то обратилась к подписчикам не на родном украинском, а на английском языке. Звезда отметила, что она полна сил, благословения и любви.

«Вера
Вера Брежнева 

В комментариях тут же собрались поклонники творчества Брежневой-Галушки, а также знаменитости, включая тех, кто с момента обострения политической обстановки от России не отрекался. Например, поздравить Веру поспешила Сати Казанова, которая в последнее время ударилась в духовность и различные практики. Кроме того, лайк под снимком Брежневой поставил актер Данила Козловский.

Последние несколько лет дела Веры, конечно, идут из рук вон плохо. Причем касается это как ее творческой деятельности, так и личной жизни. В прошлом году стало известно о разводе Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Официальной причины расставания бывшие супруги так и не назвали, однако пользователи Сети уверены, что дело в разных политических взглядах, а также возможном романе Меладзе с молодой певицей Софией Тарасовой.

Кроме того, слушать песни Веры на украинском языке публика оказалась не готова. Даже ее соотечественники не оценили новый творческий порыв звезды, поэтому Галушка была вынуждена пойти чуть ли не по стопам печально известной Елены Блиновской и стать инфоцыганкой. У себя в социальных сетях артистка запустила курс по наполнению женской энергией. Любопытно, что к потенциальным покупателям она обращалась на русском языке, а о своих громких высказываниях в сторону России и ее граждан на какое-то время забыла.

Одновременно с этим закрылась и последняя кормушка Веры в России. Известно, что на протяжении нескольких лет Брежнева была совладелицей бутика модной одежды. Правда, выяснилось, что из Москвы она бежала, оставив бизнес на произвол судьбы – перед налоговой РФ у Веры образовалась задолженность, а ее партнер по бизнесу приняла решение разорвать все деловые связи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов