Объявившаяся в непотребном виде Фандера довела до слез

Оксана Фандера
Оксана Фандера
Сейчас Оксана Фандера сосредоточена на семье и хобби. Она развивает собственный блог, в котором читает стихи и делится с публикой своими философскими размышлениями.

Вот уже шесть лет Оксана Фандера не появляется на больших экранах и не играет в театре. Неожиданно для поклонников артистка ушла из кино в 2018 году. Тогда свет увидели лента «Вечная жизнь Александра Христофорова», а также сериал «4:59». После этого новых проектов в карьере Оксаны не было, а она сама решила сфокусироваться на развитии социальных сетей.

У себя в блоге Фандера стала публиковать известные стихотворения, а иногда даже сама зачитывает их на камеру. Проникновенное исполнение артистки доводит ее поклонников до слез – ведь многие до сих пор так и не поняли, почему Оксана приняла решение уйти из кино. Многие комментаторы в Сети считают, что Оксана запустила себя, появляясь в соцсетях в непотребном виде. Они считают, что артистке следует закрасить седые волосы, ведь она одна из самых красивых актрис в стране.

«Оксана
Оксана Фандера 

«Я очень избирательна в ролях, мне интересны живые героини с историей, с внутренним развитием. На такие роли у меня срабатывает маяк, и я понимаю, что это мое», - рассказывала Фандера.

Вполне вероятно, что пока предложение сняться в подобных ролях Оксана не получила, поэтому ее поклонники вынуждены довольствоваться исключительно душещипательным прочтением стихотворений от Фандеры. В этот раз артистка покорила своих подписчиков строчками из работы Аси Анистратенко.

«Прежде чем жизнь повернет по другому руслу, Прежде чем я расскажу тебе как мне грустно, Пусто и тягостно холодно горячо Я бы хотела, чтобы заткнулись чувства», - проникновенно прочитала на камеру Фандера.

Сейчас Оксана сосредоточена на поэзии и семье. В 2021 году она стала бабушкой – сын Иван Янковский и его жена Диана Пожарская подарили Фандере внука Олега. Мальчика назвали в честь знаменитого дедушки. Что же касается творческих планов и мыслей о том, чтобы вернуться на сцену и экраны, об этом Оксана пока говорить не спешит.



*Организация запрещена на территории РФ