Вот почему большой концертный тур накрылся медным тазом: Орбакайте устала терпеть

Вот почему большой концертный тур Орбакайте накрылся медным тазом: певица устала терпеть
Кристина Орбакайте
Исполнительница хита «Опять метель» угодила в западню, вместо поисков выхода из которой она решила продемонстрировать свое истинное отношение к россиянам. Судя по всему, дочь Примадонны спит и видит, когда вернется домой в США.

Начало года стало удачным для 52-летней блондинки по всем фронтам, правда, успех длился недолго. Дочь скандальной Примадонны появилась на нескольких федеральных каналах, и это несмотря на свое упорное молчание длиной в два года. Понятное дело, артистке невыгодно высказываться насчет СВО, ведь, скорее всего, ее позиция по этому вопросу целиком и полностью совпадает со взглядами матери и отчима. Но как выяснилось, Кристине Орбакайте так и не удалось «выехать» на нейтралитете, который выручал ее столько времени. Не так давно стало известно об отмене сольных концертов певицы в Улан-Удэ, Иркутске и Красноярске, где против приезда звезды высказались представители общественных организаций.

Полоса неудач, наступившая в жизни Орбакайте, продолжилась после поднявшейся шумихи, суть которой сводилась к следующему: артистка живет в США, наведываясь в Россию исключительно на заработки. Но самое интересное, что знаменитость решила не бороться за своего зрителя, так что отмена ее выступлений в Новосибирске (8 и 9 марта) и Братске (10 марта) совершенно не связана с решением культурных чиновников на местах.

Поняв, что несколько «дыр» в большом туре чревато убытками, Орбакайте отказалась развлекать сибиряков. О нерентабельности выступлений на двух упомянутых выше площадках стало известно благодаря представителю певицы Александру Байкалову. Он огласил решение звезды, тем самым дав понять, что тур артистки фактически накрылся медным тазом.

По всей видимости, блондинка устала терпеть постоянные нападки в свой адрес, ведь, как ни крути, но развернувшийся против нее хейт – большой стресс. В запланированных в графике Кристины Орбакайте теперь значится лишь концерт в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский», передает "Провинция.ru".



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов