Орбакайте вытащила еле живую Пугачеву на сцену: держалась из последних сил

Орбакайте вытащила еле живую Пугачеву на сцену: держалась из последних сил
Алла Пугачева
В интернете обсуждают странное видео с Аллой Пугачевой. «Долго будут ее таскать за собой?» - возмущаются поклонники Примадонны.

Вот уже два года певице Алле Пугачевой нет покоя. 74-летняя Примадонна вынуждена кочевать по свету вместе с мужем – иноагентом Максимом Галкиным*. Супруги и их дети с начала СВО успели пожить в Латвии, в Израиле и на Кипре.

После эмиграции Пугачева старается чаще напоминать о себе публике. Исполнительница хита «Арлекино» несмотря на серьезные проблемы со здоровьем теперь периодически выходит в свет.

Так, в Сети появилось видео, на котором Алла Борисовна отплясывает на сцене со своими родственниками – дочерью Кристиной Орбакайте и мужем Максимом Галкиным*. Когда и где создан ролик – неизвестно. Между тем публика полагает, что вакханалия с участием Примадонны случилась в Израиле.

«Расходится видео, где еле живая Алла и странно одетый Галкин, танцуют в стиле советский чиновник на выселках в компании а-ля цыганки Кристины. И эту эстетику мы видели десятки лет на Первом канале», — сообщает автор телеграм-канала Diana Spletni Live.

 

Пользователи интернета активно обсуждают происходящее на видео. Зрители отмечают, что Примадонна осторожничает, передвигаясь по сцене. Словно каждый шаг дается певице с большим трудом. Известно, что у Аллы Борисовны серьезные проблемы с ногами. Конечности постоянно отекают и болят. Недуг выматывает певицу, иногда она не может выбраться из машины без посторонней помощи.

«Долго будут ее таскать за собой? Эх, надо как Эдита Станиславовна Пьеха! Вовремя уйти, жить в своей семье с детьми и внуками, в красивом доме и природе!» — отметила зрительница в комментариях под роликом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов