«Выглядит на 60 лет»: вид резко сдавшего Бориса Корчевникова вызвал шок

«Выглядит на 60 лет»: вид редко сдавшего Бориса Корчевникова вызвал шок
Борис Корчевников
В 2015 году популярный актер и журналист столкнулся с серьезной болезнью. Несмотря на то, что опухоль оказалась доброкачественной, последствия операции он ощущает и по сей день.

После удаления доброкачественного новообразования, которое у телеведущего обнаружили в мозге, внешность статного красавца из «Кадетов» начала стремительно меняться. Вопреки надеждам на светлое будущее, Борис Корчевников столкнулся с очередным вызовом судьбы – у него начались серьезные проблемы со слухом. Тем не менее он продолжает трудиться не только в качестве директора телеканала «Спас», но и блистает на ТВ как ведущий проекта «Жизнь и судьба».

И все же россияне продолжают переживать за здоровье любимца, накануне угодившего в эпицентр оживленного обсуждения в Сети. Свежее видео с Корчевниковым в своем микроблоге выставил прославленный тренер Александр Жулин. На кадрах, шокировавших народ, журналист выглядел уставшим и постаревшим. Печально, но рядом с 60-летним экс-фигуристом 41-летний телеведущий смотрелся его ровесником.

 «Боря продолжает сдавать»; «Выглядит на 60 лет»; «Как это печально, наверное, Борису сейчас очень трудно работать»; «Надеюсь, что он все же победит эту вредную болячку, так в это хочу верить»; «Отдыхать ему пора, зачем уставшего человека сюда тащить», — негодуют интернет-комментаторы.

 

Бориса Корчевникова и по сей день называют завидным холостяком, хотя сам артист уже давно не скрывает, что надежда встретить ту самую тает день ото дня. При этом любимчик россиян ранее был женат на скромной и верующей актрисе Анне-Сесиль Свердловой. Девушку одобрила даже мама телеведущего, но спустя восемь лет эти идеальные отношения закончились болезненным расставанием. О причинах развода с любимой Корчевников предпочитает не распространиться и по сей день.

«Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь», — однажды признался ведущий.



*Организация запрещена на территории РФ