«Выжившая из ума»: брызжущий ядом Соседов накинулся на Орбакайте

Сергей Соседов
Сергей Соседов
Уже не первый раз Кристина Орбакайте оказалась в ситуации, когда организаторы без объяснения причин отменили ее концерты. Сергей Соседов уверен, что в первую очередь это связано с молчанием артистки.

В последнее время дела Кристины Орбакайте идут неважно. Ее уже чуть ли не публично заставляют высказаться о своих политических взглядах и всюду отменяют концерты, оставляя без заработка и возможности выходить на сцену. На днях стало известно об очередной отмене в туре Орбакайте.

Кристина не сможет выступить в Иркутске, Красноярске и Улан-Удэ. Официальную причину отмены мероприятий организаторы площадок так и не назвали, однако в Сети предполагают, что такое решение связано с недовольством общественников. Они неоднократно возмущались, что молчащая о своих взглядах Орбакайте продолжает кормиться за счет россиян и при этом умудряться жить за границей.

С призывами к певице наконец публично высказаться о происходящем в стране и мире уже обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он подозревает, что Орбакайте использует Россию исключительно в качестве денежного колодца, а на деле поливает страну и ее жителей грязью.

Аналогичное мнение выдал и Сергей Соседов, который в принципе никогда высказываться не стесняется и за словом в карман не лезет. Музыкальный критик отметил, что Орбакайте действительно настало время раскрыть карты и сообщить, на чью сторону она в итоге решила встать, ведь попытка усидеть на двух стульях выглядит крайне несолидно.

«Позиция Орбакайте насчет СВО до сих пор неясна. Понятно, что она оказалась между двух стульев. С одной стороны, мать, уже выжившая из ума, с другой — карьера. Поэтому она просто помалкивает, продолжая проживать за рубежом. Пора определиться. Спросить себя: кто ты и за кого ты? Сидеть на всех стульях сразу не пройдет», - категорично заявил Соседов.

Кристина Орбакайте действительно всячески избегает темы политики. Напомним, что еще в 2022 году ее мать Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным* и детьми покинула Россию. Сначала звездное семейство обосновалось в Израиле, однако затем якобы переехало на Кипр. Кстати, сам Галкин уже неоднократно сталкивался с «отменой». Более того, недавно его не пустили на Бали.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов