С Викторией Боней случилось несчастье: детали происшествия

Виктория Боня упала на лестнице
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня всячески пытается привлечь к себе как можно больше внимания. Методы она для этого использует, по мнению интернет-пользователей, сомнительные, из-за чего часто нарывается на негатив со стороны людей.

Многие знаменитости готовы идти на самые отчаянные меры ради охватов и просмотров. Правда, хорошо получается это далеко не у всех. На днях отличилась Виктория Боня, которую подняли на смех из-за незамысловатой попытки собрать лайки и комментарии.

В социальных сетях девушки появилось видео, на котором она спускается по лестнице, держа в руке бокал. В какой-то момент высокие каблуки подводят Викторию, и она падает, попутно разбивая бокал о перила. На помощь светской львице тут же поспешил галантный кавалер.

И казалось бы, все вполне себе натурально и логично, однако подписчики Бони лишь посмеялись над ее несчастьем, а некоторые и вовсе удивились, почему они до сих пор подписаны на такую «бездарную» страницу. Народ уверен, что в последнее время Виктория перегибает все палки, однако оставаться на волне публичности ей не удается. Не спасла ее даже многомиллионная операция по подтяжке лица, не говоря уже о видео, которые она выкладывает у себя в социальных сетях.

«Виктория
Виктория Боня 

«Ну, падение фальшивое, невооруженным взглядом видно, но я о другом, по-моему, Вика забыла, что вообще такое реальная жизнь, она живет в Интернете, в иллюзорном мире, а где у нее дочь находится и с кем?», «В каждом интервью жалобы на хейт. И сама выставляет такие тупые позорные видео. Это что? Недолив в голове? Синдром Волочковой или мазохизм? Не пойму. Кто-нибудь объяснит?», - удивляется народ под роликом.

Виктория действительно на данный момент является одной из самых обсуждаемых в негативном ключе медиаперсон. Пользователи Сети уже замучили девушки ехидными подколами по поводу ее внешности и уровня интеллекта. Сомнительные заявления Бони вызывают много вопросов и наводят народ на мысль о том, что ее душевное равновесие не в порядке.

Например, недавно Виктория заявила, что Майкл Джексон жив, и якобы ее мама неоднократно видела артиста на инвалидной коляске в Монако. А пару лет назад Боня и вовсе ударилась в конспирологию и уверяла, что коронавирус появился из-за широкого распространения вышек 5G. Потом она, правда, от этой идеи отреклась, но вот только не учла, что Интернет помнит все.



*Организация запрещена на территории РФ