Лера Кудрявцева сообщила о раке: подробности страшного диагноза

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева в своем блоге в соцсети обсуждает откровенные темы. Например, она сообщила, что ушла от мужа. А теперь рассказала о раке.

Телеведущая не осталась в стороне от новости, что у короля Великобритании Карла III онкология. Около двух недель он провел в Лондонской больнице. Согласно официальному заявлению Букингемского дворца, там монарху сделали плановую операцию из-за увеличения предстательной железы, поэтому никаких опасений относительно состояния его здоровья быть не может.

Однако первые тревожные звоночки появились тогда, когда короля не выписали из больницы в назначенный срок. Подданные и поклонники Виндзоров обеспокоились и начали строить самые различные догадки. Вчера, 5 февраля, Букингемский дворец сообщил, что у Карла III был обнаружен рак.

Никаких подробностей о том, где именно расположена опухоль, а также на какой стадии находится болезнь, представители двора не сообщили. В Сети предположили, что, вероятнее всего, у Карла выявили рак простаты. Известно, что в ближайшее время король продолжит исполнять свои церемониальные обязанности, но воздержится от публичных мероприятий. Кроме того, Карл будет заниматься лечением. По словам инсайдеров, он пребывает в хорошем настроении и настроен на то, чтобы как можно скорее вернуться в строй.

На новости о болезни Карла уже отреагировали разные знаменитости. Среди наших соотечественников отличилась Лера Кудрявцева, которая у себя в блоге опубликовала тревожное известие о недуге монарха. В этот раз от многословности телеведущая решила отказаться и ограничилась лишь сухими фактами.

Что же тут началось! Сотни напуганных поклонников Кудрявцевой принялись сочувствовать захворавшему монарху. Никто и подумать не мог, что у такого крепкого на первый взгляд мужчины могут быть такие проблемы со здоровьем.

Некоторые особенно проницательные пользователи Сети вспомнили, что астрологи в один голос кричат о том, что 2024 – год кармы, поэтому каждому суждено получить по заслугам. Тут уже и историю с принцессой Дианой припомнили, и другие скандалы, в которых был замешан король.

Кто-то отметил, что Карлу пора уступить дорогу принцу Уильяму, который, кстати, часть обязанностей отца возьмет на себя. «Недолго песенка играла», «Нечего было так с Дианой себя вести», «Да здравствует король Уильям!» - такие высказывания уже вовсю разлетелись по Сети.