«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк

«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
По слухам, отношения онкобольной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева уже не такие, как прежде. Совсем недавно страна узнала о новой вехе в жизни фигуриста, который столько лет находился рядом с несчастной брюнеткой.

Агрессивная опухоль головного мозга, которую несколько лет назад диагностировали у актрисы, разделила ее жизнь на «до» и «после». Из цветущей и жизнерадостной красотки Анастасия Заворотнюк превратилась в беспомощную женщину, целиком и полностью зависящую от молодого мужа Петра Чернышева.

Увы, после Нового года в Сети появились неутешительные новости о предстоящем разводе звездной четы, которые озвучил известный светский сплетник. Если верить информаторам Антона S, то самый главный семейный праздник «прекрасная няня» и спортсмен отмечали порознь. Дескать, отношения пары и так зашли в тупик, а тут еще в жизни Чернышева появилась другая женщина.

«Поэтому у него очень плохие отношения со старшими детьми Насти. Но также подозревают, что Петр не был верен изначально… Получается, он ждет ее ухода и потом пустится во все тяжкие», — рассуждает блогер, с чьей точкой зрения солидарны очень многие.

Несмотря на оживленные обсуждения ситуации в прессе и соцсетях, Чернышев продолжает игнорировать любые нападки в свой адрес. В последнее время фигурист буквально нарасхват в ледовых шоу, где он уже давно находится на хорошем счету. Для Татьяны Навки муж больной актрисы не просто коллега, а скорее близкий друг, с которым работа всегда в радость. Сегодня чемпион отмечает день рождения, принимая поздравления от друзей и близких. Не стала здесь исключением и супруга пресс-секретаря президента России, раскрывшая особую связь с верным и понимающим другом.

«Петя, дорогой мой друг, партнер и соратник, с днем рождения! Просто желаю тебе здоровья, благополучия, счастья, исполнения всех желаний и мечт! Чтобы твоя самая главная заветная мечта обязательно исполнилась. Я всегда с тобой рядом, спасибо, что ты есть!» — отметила Навка.

«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк