Лариса Гузеева показала маленького сына

Счастливая Гузеева выступила с заявлением и предъявила любимого мужчину
Лариса Гузеева
Личная жизнь ведущей программы «Давай поженимся!» всегда была более чем бурной. За плечами у звезды Первого канала много романов. И хотя последние годы Гузеева счастлива с третьим мужем, люди то и дело искали намеки на отношения знаменитости на стороне.

Во многом такие ожидания у публики сформировала сама Лариса Андреевна. Артистка всегда откровенно говорила с фанатами. К примеру, однажды она призналась, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами. И с высоты прожитых лет заявила, что искать надо ровные и равные отношения.

К идеальному браку Гузеева шла долго. Первым мужем звезды после череды ни к чему не приведших влюбленностей стал ассистент киноператора. Однако счастье супругов быстро сошло на нет. Оказалось, что Лариса Андреевна связалась с наркоманом. Из-за проблем в семейной жизни, как поговаривают, Гузеева начала искать утешения на стороне. Именно на тот период ведущей приписывают роман с Дмитрием Нагиевым, который и сам тогда состоял в браке.

Спустя семь мучительных лет с первым мужем Гузеева все же подала на развод. Вторым избранником Ларисы Андреевны стал редактор грузинского фильма «Избранник» Каха Толордава. В этих отношениях артистка впервые стала мамой, родив долгожданного ребенка. Сына счастливые родители назвали Георгием. К сожалению, общий ребенок в какой-то момент не остановил Ларису и Каху от развода. Супруги не сумели сохранить любовь из-за разницы менталитета, так что актриса вновь осталась одна.

Отдушиной для Гузеевой всегда был сын. В одном из своих интервью она рассказывала, что буквально тряслась над Георгием, боялась его упустить и порой была необоснованно жестока к наследнику. Но своей жизни без сына что тогда, что сейчас Лариса Андреевна не представляет.

«Счастливая
Архивное фото Ларисы Гузеевой с сыном Георгием 

«Мой главный мужчина», — заявила счастливая Гузеева, предъявив архивный кадр с Георгием.

К слову, после второго развода звезда не отчаялась. Долгожданное семейное счастье она обрела с давним приятелем Игорем Бухаровым. Примечательно, что будущие супруги познакомились, когда звезде «Жестокого романса» было всего 18 лет. Только спустя годы Гузеева разглядела в этом мужчине по-настоящему своего человека. От Бухарова Лариса Андреевна родила дочь Ольгу, в которой тоже души не чает.