«Переписки, встречи и любовные свидания»: стало известно о воссоединении Харламова с бывшей

Гарик Харламов
Гарик Харламов
Гарик Харламов мужчина видный, поэтому после известий о том, что его сердце вновь свободно, тысячи девушек решили: пора попытать счастье. Однако появилась информация, что артист вернулся к бывшей.

Несколько дней назад Гарик Харламов удивил поклонников, сделав заявление о том, что расстался со своей возлюбленной Катериной Ковальчук. Пара была в отношениях с 2021 года, и в Сети поговаривали, что рано или поздно этот роман выльется во что-то серьезное. Но в итоге случилось расставание.

Впрочем, жизнь не стоит на месте. Астролог Юлия Гикис уверяет, что 2024 год станет для Харламова по-настоящему богатым на всевозможные любовные приключения. По ее словам, Гарика ждет воссоединение с девушкой, с которой он уже когда-то состоял в отношениях.

«Рассчитывая прогноз на новый год Гарика Харламова, можно увидеть много интересного в личной жизни. Асцендент проходит по пятому дому соляра, но в оппозиции к нисходящему узлу. Можно уже сделать вывод, что его отношение к любви меняется. Выбора будет предостаточно, что может указать на разгульную жизнь. Повторяющий аспект указывает на встречи и с бывшими партнершами. Переписки, встречи и любовные свидания опять указывают на одну и ту же особу», - отмечает астролог.

Но эта история вряд ли станет для артиста судьбоносной. По словам эксперта, Харламов действительно может обсуждать возобновление отношений с какой-то особой, однако на практике все ограничится лишь редкими романтическими встречами. При этом параллельно Гарик может общаться с другими девушками в надежде найти ту самую.

Астролог утверждает, что долгожданное знакомство произойдет в 2025 году и будет совершенно случайным. Этот союз вполне может вылиться для Гарика во что-то серьезное, и он даже сможет построить свою семью. А в этому году ему предстоит сфокусироваться на карьере и здоровье, запастись терпением на будущее время.

«В этом году его ждет много предложений по работе и приглашений сотрудничать. 2024 для него год служебных перемен, новых возможностей в работе, ожидается много проектов совершенно разных по направлениям. И задача года – заняться своим здоровьем. Сам Харламов довольно романтичный мужчина, он умеет любить, но всегда ждет обратной связи. Он не терпит в отношениях ругани. Женщину ищет тактильную, любвеобильную, творческую и миловидную», - подытожила эксперт.