«Она нас, к сожалению, покинула»: Дмитрий Маликов сделал признание о дочери

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов всегда был примерным семьянином, однако во времена бурной гастрольной деятельности ему пришлось пропустить самые важные этапы взросления его дочери Стефании.

Дмитрий Маликов не только успешный музыкант, он счастливый муж и отец двоих детей, который надеется, что ему удастся передать своим наследникам отменный музыкальный вкус и любовь к искусству. Дочери артиста Стефании 23 года. Она уже окончила университет и занимается дизайном, а вот сыну певца Марку всего шесть лет, поэтому отец уделяет особое внимание тому, что слушает и видит ребенок.

На протяжении восьми лет Маликов занимается постановкой музыкального спектакля «Перевернуть игру», на котором уже выросло большое количество детей. Более того, некоторые из них в буквальном смысле взрослели на сцене. Например, среди таких счастливчиков оказалась исполнительница роли главной героини.

«Безусловно, спектакль - живой организм. Например, главная героиня, которая играет совсем юную девочку, выросла, и у нее поменялись планы в жизни, поэтому она нас, к сожалению, покинула. И мы с большим трудом, но и с радостью нашли новую актрису», - рассказывает Маликов.

А вот сполна увидеть, как росла его собственная дочь у Дмитрия не получилось. В то время артист находился на пике и был в постоянных разъездах, поэтому ни о какой тихой семейной жизни не могло быть и речи.

«Воспитанием Стеши больше занималась мама, так как в ее важные годы я был в активной гастрольной деятельности. Сейчас, когда дочь повзрослела, у нас с ней происходит гораздо больше интересных и сложных задушевных бесед, чем в детстве», - отметил исполнитель.

Артист рассказал, что доверяет дочери так, как в свое время ему доверяли родители. Дмитрий признался, что во времена студенчества в его жизни было все, что только можно, однако границу он никогда не переходил.

«В музыкальном училище при консерватории были и посиделки с выпивкой (но не с попойками), и какие-то бесконечные романы. Это все было, но не было наркотиков, не было пагубных, запрещенных вещей. Все в рамках. Мама и папа меня особо не наказывали. Они мне доверяли», - заключил музыкант.