Встреча умирающего Карла III с принцем Гарри закончилась фиаско: заговорили знающие люди

Встреча умирающего Карла III с принцем Гарри закончилась фиаско: заговорили королевские эксперты
Принц Гарри
Принц Гарри покинул любимую Америку сразу же после того, как Букингемский дворец официально объявил о страшном диагнозе короля Великобритании. Вот только вряд ли у поездки герцога Сассекского будут действительно хорошие последствия.

Всем известно, что последние несколько лет отношения между принцем Гарри и его родственниками натянутые. Особенно неважно дела обстоят у младшего сына Карла III с принцем и принцессой Уэльскими. Как известно, жена Гарри Меган Маркл в свое время так и не смогла поладить с Уильямом и Кейт. А дальнейшие поступки Сассекских, порочащих честь Виндзоров, лишь усугубили и так непростую ситуацию.

Однако стоило Гарри узнать о смертельном диагнозе отца, у которого врачи обнаружили рак, как принц сразу же взял билет до Великобритании. И Карл действительно согласился встретиться с блудным сыном. Однако те, кто надеялся на примирение на фоне печального состояния монарха, успели разочароваться. Уже сейчас можно сказать, что встреча Гарри и умирающего Карла III завершилась фиаско.

Король разговаривал с герцогом меньше часа, после чего вместе с королевой Камиллой сразу же покинул свою лондонскую резиденцию на вертолете. А Гарри теперь приходится терпеть положение «бедного родственника». Как известно, герцог ранее съехал из коттеджа Фрогмор, подаренного ему ныне покойной королевой Елизаветой II. И никто из Виндзоров не посчитал нужным пригласить Гарри к себе на несколько дней. Так что принцу пришлось как туристу брать номер в отеле.

Принц Уильям, отмечают британские таблоиды, встречаться с младшим братом не спешит. Свидание Гарри и с Кейт Миддлтон, по всей видимости, тоже не состоится. Ведь принцесса Уэльская сейчас восстанавливается после таинственной операции. И, как подчеркивают заговорившие королевские эксперты, вряд ли кто-то из «Фирмы» хочет, чтобы Гарри задерживался в Великобритании.

«Королевской семье не нравится сталкиваться с эмоциональными проблемами, и я думаю, что Гарри приедет сюда, он будет очень мил со всеми, все будут такими в ответ с ним, и после общения с ним они просто будут надеяться, что он уедет довольно скоро», - рассказала биограф Ингрид Сьюард рассказала GB News.

А это иначе, как фиаско для принца Гарри, и не назовешь. Данная поездка герцога показывает, что ему вряд ли когда-то удастся исправить все то, что натворил за последние годы вместе с Меган Маркл.