Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»

Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Алексей Чумаков уже не раз делал провокационные заявления насчет отношений и брака. Например, «ощупывать» глазами прелести других женщин артист считает совершенно незазорным.

В этом году звездная чета обзавелась вторым ребенком, о котором Юлия Ковальчук мечтала уже давно. Казалось бы, появление малыша на свет должно было сплотить возлюбленных, но, как поговаривают интернет-пользователи, брюнет продолжает нести чушь без умолку.

Недавний выход Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в свет даже обернулся скандалом в Сети, когда музыкант высказался о жене с явным пренебрежением. Назвав бывшую солистку «бабищей за 40», он спровоцировал волну хейта в свой адрес. А ведь фанаты прекрасной исполнительницы и по сей день не могут простить артисту его резонансного высказывания о взаимоотношениях в браке.

«Я считаю, что мужчина должен заглядываться на женщин. Это нормально. Ну, посмотрел я на попку. Слава Богу, что интересует еще попка», — выдал как-то раз Чумаков в эфире программы «Секрет на миллион».

Благо, что пикантные заявления возмущают кого угодно, кроме самой артистки. Чувство юмора и адекватная самооценка, видимо, помогают Юлии смотреть на ситуацию без лишних эмоций. Так что несмотря на то и дело возникающие слухи о неминуемом разводе, супруги продолжают идти по жизни рука об руку.

Помня о недавнем инциденте, фанаты Ковальчук регулярно проходятся по избраннику любимицы. На этот раз брутального «эйджиста» (эйджизм – дискриминация по возрасту – прим. ред.) раскритиковали за неузнаваемый вид. Мол, известный своими «передовыми» взглядами на отношения Чумаков с какого-то перепуга возомнил себя эдаким султаном.

«Седой и затасканный»; «А наложницы за кадром остались?»; «Султаном заделался Леша? Бедная Юля, наверное, уже хлебнула с ним горя не раз», — высказались представители интернет-аудитории.

«Вот
 


*Организация запрещена на территории РФ