Звезда «50 оттенков серого» закрутила роман с «безумцем»

(Фото: wikipedia.org)
Дакоту Джонсон все чаще видят в компании актера Джона Хэмма

Дакота Джонсон, известная по роли Анастейши Стил в фильмах по франшизе «50 оттенков серого», всегда была популярна у мужчин. На днях 28-летнюю актрису увидели в обществе 46-летнего актера Джона Хэмма – звезды популярного сериала «Безумцы».

Читайте также: Знаменитости, которых слава свела с ума >>

Дакоту и Джона приметили в баре отеля Viceroy Central Park в Нью-Йорке. Они провели там много времени, засидевшись до глубокой ночи, причем свидетели их общения утверждают, что Хэмм и Джонсон вели себя не как обычные друзья. На людях они, конечно, не целовались, но было понятно, что флиртовали друг с другом. К слову, парочку видят вместе уже не в первый раз. К примеру, весной они пришли вдвоем на день рождения Элтона Джона и весь вечер не отходили друг от друга, будучи в весьма игривом настроении.

«Впрочем, и Джонсон, и Хэмм вполне могут планировать новые отношения, ведь оба сейчас свободны. Хэмм еще в 2015 году расстался со своей подругой Дженнифер Вестфилд, с которой прожил более 15 лет. А от Дакоты ушел бойфренд Мэттью Хитт», – пишет издание 7days.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дакота Джонсон любит по-французски
Дакота Джонсон боится заболеть