Костюм висит, вид изможденный: вот как теперь выглядит принц Уильям после новости о коме Кейт Миддлтон

Костюм висит, вид изможденный: вот как теперь выглядит принц Уильям после новости о коме Кейт Миддлтон
Принц Уильям
Последний месяц внимание журналистов и поклонников БКС было приковано к королю Карлу III и его невестке, принцессе Уэльской Кейт Миддлтон. Однако похоже, что беспокоиться стоит не только о них.

Еще во время новогодних праздников казалось, что у Виндзоров все прекрасно. К скандалам вокруг принцев Гарри и Эндрю все настолько привыкли, что на них уже мало обращали внимание. Поклонники следили за тем, как старшие и младшие члены королевской семьи проводят время в кругу своих родных и близких: Карл с королевой Камиллой, а принц Уильям с Кейт Миддлтон и их детьми.

Все изменилось вскоре после окончания новогодних праздников. Отметив на них свой день рождения, принцесса Уэльская отправилась в больницу. О готовящейся госпитализации будущей королевы практически никто не знал. Кенсингтонский дворец сообщил о происходящем с Миддлтон уже после того, как она перенесла хирургическое вмешательство. И пока Кейт восстанавливалась в клинике, в больницу лег и король Британии, готовясь к операции на простате.

Сами по себе эти новости были очень тревожными, особенно для родных Карла и Кейт. В эти дни народ мало видел принца Уильяма, который даже отказался от большей части своих обязанностей, чтобы больше времени проводить с семьей. Люди лишь слышали, что принц Уэльский в ярости из-за того, что в СМИ пишут про его супругу.

А новости появлялись более чем тревожные. Из-за того, что Миддлтон наотрез отказывалась раскрывать свой диагноз, ей уже успели приписать рак. В том числе и потому, что легла она не в обычную для королевской семьи клинику, а в больницу, где знают и применяют одни из лучших методов борьбы с онкологией. На фоне этого было сделано еще и заявление о коме Кейт. А позднее Букингемский дворец официально объявил о раке короля Карла III.

Для Уильяма, чей отец столкнулся с онкологией, а жене предстоит еще восстанавливаться больше двух месяцев, наступили по-настоящему черные дни. И все равно будущий король нашел в себе силы для выхода в свет. 7 февраля принц Уэльский провел инвеституру в Виндзорском замке, наградив достойных Орденом Британской Империи.

Костюм висит, вид изможденный: вот как теперь выглядит принц Уильям после новости о коме Кейт Миддлтон
Принц Уильям невероятно похудел на фоне болезней близких людей 

Но обрадовавшиеся было при виде пропавшего на долгое время Уильяма поклонники Виндзоров ахнули от неожиданности. Сейчас на мужа Кейт Миддлтон просто больно смотреть. Интернет-пользователи заметили, как с Нового года сильно похудел мужчина: привычная форма висит, вид изможденный. Можно представить, как Уильяму приходится трудно, раз переживания так сильно отразились на его внешнем облике.