Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу

Тайная беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу
Кети Топурия
Похоже, что 2024 год станет для Топурии очень счастливым. Ведь стало известно о новой беременности певицы.

На самом деле, слухи об интересном положении Кети появились еще пару месяцев назад. Однако артистка на них не реагировала, да и многие поклонники поначалу тоже не очень верили в эту информацию. Однако сейчас появилось подтверждение тому, что Топурия действительно вот-вот снова станет мамой.

О беременности Кети рассказал источник из окружения исполнительницы. Как и в прошлые разы, артистка собирается в декрет лишь на самых последних сроках.

«Все так, Кети действительно ждет ребенка. Пополнение они с мужем планировали, очень хотели», — заявил инсайдер.

Отметим, что сама Топурия пока никак не прокомментировала поднявшуюся вокруг нее в СМИ и социальных сетях шумиху. В любом случае, Кети можно поздравить. Всем известно, насколько сильно она любит свою семью. «Я стала более домашним человеком. Балую детей, покупаю им вкусняшки, подарки, а потом сама же страдаю от этого. Но потихонечку пытаюсь бороться с этим качеством», — делилась Кети ранее.

Сейчас у певицы подрастает двое детей. Дочь Оливию она родила несколько лет назад от бизнесмена Льва Гейхмана. С нынешним супругом, предпринимателем Львом Деньговым, Топурия воспитывает сына Адама, которому недавно исполнилось три года. К слову, о третьем малыше Кети задумывалась еще летом прошлого года. Если радостная новость подтвердится, то за исполнительницу останется только порадоваться и пожелать ей приятной беременности и легких родов.

 «Дай Бог получится родить третьего малыша. Врачи говорят, что желательно успеть до 40 лет. Хотя я знаю людей, которые рожали и в 50», — говорила Кети Топурия в 2023 году.