Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)

Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)
Анна Седокова
Анна Седокова продолжает попадать в неловкие ситуации. Похоже, певице уже ничего не страшно.

Еще пару лет назад артистка светилась от счастья. Представляя российской публике своего нового мужа, Анна вслух грезила о семейном счастье. На деле реальная жизнь оказалась куда суровее.

В 2023 году стало известно, что Седокова разъехалась с супругом. Правда, не навсегда, а на время. Но скептики уже не верят, что певице удастся спасти этот брак.

Как раз на фоне проблем в личной жизни у Анны началась черная полоса и в карьере. Все еще очень хорошо помнят, как Седокова в прошлом году выходила к людям петь в невменяемом состоянии. Тогда звезду обвиняли в алкоголизме. Страдала артистка и от нападок интернет-пользователей из-за лишнего веса.

В какой-то момент критики в адрес опозоренной Седоковой стало так много, что кто-то другой на ее месте уже успел бы сломаться. Однако Анна пошла другим путем. Теперь звезда часто иронизирует над собой в персональных соцсетях. К примеру, недавно она выставила свой неприглядный снимок с буквально расплывающимся из-за лишнего веса лицом.

А сейчас Седокова повеселила аудиторию забавным роликом. «Я Анна Седокова…» — горделиво объявляет исполнительница на протяжении всего видео, хвастаясь то дорогим автомобилем, то съемками, то большой командой. Однако по сюжету всегда оказывается, что уезжает Седокова в итоге на такси, сниматься ее зовут в качестве массовки и так далее.

В этом видео засветилась даже Ольга Бузова. Хвастаясь якобы своей гримеркой, Седокова нос к носу сталкивается с поющей телеведущей. «В смысле?» — ледяным тоном интересуется разъяренная Бузова, которая явно не ожидала увидеть в выделенном ей помещении Анну. И по сюжету ролика пойманная с поличным Седокова тут поспешила сбежать от греха подальше.