Фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила о свадьбе

Фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила о свадьбе
Елизавета Туктамышева
О личной жизни фигуристов всегда интересно почитать, так как обычно спортсмены либо практически не имеют времени на дела сердечные, либо скрывают их. Елизавета Туктамышева относится к последним. Однако в новом интервью ученица Алексея Мишина все же согласилась поделиться некоторыми подробностями того, что она сейчас переживает за пределами камер.

Лиза Туктамышева, прозванная императрицей отечественного фигурного катания, действительно феноменальная спортсменка. На фоне всех разговоров о том, что российское ФК рассчитано исключительно на вчерашних юниорок, Лиза и в 25, и 26 лет выходила на лед и даже завоевывала медали. Свою спортивную карьеру Туктамышева приостановила только в преддверии 27-летия, которое отметила в минувшем декабре.

Оставшись без соревнований, Елизавета сосредоточилась на выступлениях в ледовых шоу и, по всей видимости, на личной жизни. О том, что творилось в сердце «императрицы» последние годы, известно не так уж и много. Так, у Лизы был роман с фигуристом Андреем Лазукиным, но причины их расставания остались в тайне.

«Бывали моменты, ему было дискомфортно, когда его воспринимали как моего парня. Это такой неприятный момент. Но в целом нам было легко выстраивать отношения, потому что мы по темпераменту разные — он спокойный, а я взбалмошная. Говорят, что отношения между спортсменами это сложно. Но мне было комфортно. У меня была поддержка. Он что-то мог мне подсказывать, я ему», — вспомнила Туктамышева о том периоде.

Сейчас Лиза тоже не одна. «Свободно ли сердце? Ответ такой же. Нет. Ну, он мужчина. И на этом давайте оставим эту тему», — попросила фигуристка. Остается надеяться, что Туктамышева все же когда-нибудь захочет рассекретить имя своего таинственного возлюбленного.

Возможно, это случится перед самой свадьбой, о которой, правда, пока речи не идет. По крайней мере, к такому выводу можно прийти со слов самой Лизы. Рассуждая про замужество, Туктамышева призналась, что предпочтет браку карьеру. Мол, семейное счастье может и подождать. А учитывая тот факт, что сейчас Елизавета с головой ушла в тренировки к ледовым шоу, вряд ли она в ближайшее время собирается под венец. Так, только недавно Туктамышева отжигала в Китае.