«Знаю наверняка»: Шифрин выставил всю правду о Кологривом и Акиньшиной

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
В Сети упорно обсуждают роман Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского, хотя сами актеры не комментируют эту информацию. А теперь артистку сняли в компании Никиты Кологривого.

В последнее время вокруг персоны Никиты Кологривого поднялось слишком много шума. Своими громкими высказываниями он успел подпортить не только свою репутацию, но и отношения со многими коллегами. Публика уже не сомневается в том, что Кологривый страдает от звездной болезни, а его самомнение несоизмеримо с реальными делами.

И все же находятся те, кто считает совершенно наоборот. Например, поддержать Кологривого решил Ефим Шифрин, который опубликовал совместные кадры с ним и Оксаной Акиньшиной у себя в социальных сетях. Артист отметил, что молодые актеры – люди талантливые, и наконец-то ему лично посчастливилось в этом убедиться.

«Никита
Никита Кологривый, Ефим Шифрин, Оксана Акиньшина 

Известно, что Шифрин, Акиньшина и Кологривый вместе принимают участие в съемках фильма про попугая Кешу. Более того, в этот раз Никите выделили главную роль – он играет учителя географии из Сочи, которому дала от ворот поворот девушка. Скромный педагог не может обеспечить красавице шикарную жизнь, о которой она всегда мечтала. Все меняется в момент, когда в руки скромного учителя попадает роскошный попугай Иннокентий.

Говорящий Кеша – представитель известного древнего рода. Учитель и птица заключают сделку, по которой попугай помогает мужчине вернуть бросившую его девушку, а тот в свою очередь помогает Иннокентию разыскать его возлюбленную.

Шифрин поделился с подписчиками первыми кадрами со съемок «Возвращения попугая Кеши»», на которых он позирует не только с Акиньшиной и Кологривым, но и с главной звездой фильма – тем самым попугаем, который обещает завоевать любовь каждого, кто посмотрит ленту.



*Организация запрещена на территории РФ