Набрала 25 килограммов: Варнава принимает поздравления с беременностью

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава за последнее время набрала в весе. Особо внимательные поклонники девушки решили, что произошло это из-за беременности.

После развода с режиссером Александром Молочниковым Екатерина Варнава старается держать свою личную жизнь под строжайшим секретом. Известно, что сразу после свадьбы Екатерина и Александр уехали в Соединенные Штаты, где планировали построить тихую семейную жизнь. Счастья, однако, так и не получилось. Спустя непродолжительное время супруги развелись, оставив за кулисами истинную причину расставания.

«Я пообещала себе, что никогда не буду выносить сор из избы. И выкладывать мусор на стеклянный стол. Я столько раз хотела поделиться со всем земным шаром тем, как меня обидели и как это несправедливо. Но я этого не делаю, потому что плюс-минус понимаю последствия и понимаю, что это все только усложнит», - рассказывала Варнава на одном из интервью.

С того момента остается загадкой, появились ли у звезды отношения или же она все так же одинока. Публика то и дело пытается приписать Варнаве различные романы, однако каждый раз оказывается, что очередной кандидат вряд ли имеет какое-то отношение к личной жизни девушки.

В последнее время поклонники все чаще стали обращать внимание на то, что артистка сильно поправилась. Изменений в своем внешнем виде Екатерина не скрывает. В декабре она призналась, что набрала 25 лишних килограммов после неудачной пластической операции, которую сделала в Америке.

«Екатерина
Екатерина Варнава 

С того момента ее регулярно подозревают в беременности. Новый ролик Варнавы спровоцировал очередную волну слухов. На кадрах Екатерина появилась в объемном свитере, который подчеркнул заметно выделяющийся живот. Артистку по традиции стали поздравлять со скорым пополнением, а она сама уже настолько привыкла к этим сплетням, что уже даже не реагирует на них.

«Сейчас я поправилась на 25 кг, и все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что с ними делать», - отшучивалась как-то Варнава.



*Организация запрещена на территории РФ