Как Брежнева из-за Меладзе упустила жениха-замминистра

Вера Брежнева
Вера Брежнева
На просторах Интернета развернулись бурные пересуды о бывшей участнице группы «ВИА Гра» - украинской артистке Вере Брежневой (урожденная Галушка). Поводом перемыть ей косточки послужили скандальные высказывания звезды «Дома-2» Виктории Бони по поводу развода Веры Викторовны с продюсером Константином Меладзе, который когда-то наставлял с ней рога ее мужу-олигарху Михаилу Киперману и ради нее бросил свою жену Яну Сумм и троих детей.

- Видимо, Верочке сейчас вернулся бумеранг, - заявила Боня в RuTube-шоу «Злые языки». - У нее был довольно-таки белый и пушистый образ. Если бы вдруг Алена Водонаева или я стали встречаться с Меладзе и увели его из семьи с тремя детьми, тогда бы разорвали нас с ней и рвали бы до сих пор. А про Верочку практически даже как-то и не говорили. Потому что мы падшие люди, а она хорошая.

Я просто развею образ фантастически белой и пушистой Верочки. Был у меня один друг. Он говорил: «Я всегда так мечтал переспать с Верой Брежневой». Молодой парень и богатый довольно-таки. И мой очень близкий человек сказал: «Слушай, Вера работает. Но только по желанию. И стоит она 100 тысяч долларов». Это было в 2011 году.

Предлагалось сначала подарить ей часы, которые тоже стоили под 70 тысяч долларов. Тогда она придет на свидание и, если захочет, пойдет дальше. А если ей человек не понравится, то нет. В итоге, когда мой друг узнал, какие часы Вера попросила и что еще надо заплатить 100 тысяч и без гарантий, он сказал: «Спасибо! До свидания!» Если она работала за деньги, и у нее тогда был муж - бизнесмен какой-то толстый, а потом она вышла замуж, уведя человека из семьи, это всегда был выгодный брак, и принципов там, скорее всего, не было тоже никогда.

«Брак
Брак Веры с Михаилом Киперманом продлился шесть лет 

«От страха постарела и усохла»

- Не верю, что дырка Верки стоила 200 тыщ баксов, - сомневалась на форуме baginya.org одна из участниц, Старые_работники_культуры. - Где тогда все это бабло? Киперман при бабле, пердед (Константин Меладзе.) при бабле, за одноразовый трах - 200 тыщ. Почему она щас такая нищая побирушка, что не может даже клип снять приличный?

- Поскребла по сусекам и приплатила Боне за рекламу себя? - предполагала другая участница форума, Тетя_Нина_&_Co. - Вдруг после информации, что у Галушки там точно поперек, раз 200 тыщ-пыщ давали, кто-то еще захочет прису... прикоснуться к звезде? Ну, может, не за 200 тыщ, конечно, но девушке сейчас каждая крошка в ладошку.

- Вера в эскорте не была никогда, - возмущалась обладательница ника НеВрот. - Ей это не нужно было. Почти сразу, как она пришла в группу, ее заметил Киперман и взял на содержание. А потом жену бросил с двумя детьми и женился на ней против мнения семьи. Родне ее помогал. Дочь неродную (Соню, старшую дочь Веры от бизнесмена Виталия Войченко.) записал на себя. Да, может, до Кипера Вера куртизанничала в Днепре, но при нем нет 100 %. Его боялись все от Дерибасовской до Крещатика. Другое дело - она ему божилась, что с Меладзе ни-ни, а там это было все время. И в отличие от Кипера его отец ЮрМихалыч знал это. Он нанял людей, чтобы проследили и донесли сынку. Скандал был на весь Киев. Веру после этого и поперли отовсюду. Она от страха вся постарела и усохла.

«Петр
Петр Засельский 

Меладзе, что омерзительно по-мужски, тогда к Вере не ушел. Как порядочный, должен был взять ответственность, но не взял. Потом у нее был серьезный роман с Петей Засельским, тогдашним замминистра экономического развития России. Он умирал по ней. Денег кучу ввалил и жениться собирался. Но тут встрепенулся заика (Константин Меладзе.) и клятвенно обещал пнуть свою подопечную Полину Гагарину и уйти из семьи к Вере. И она, опрокинув Петю, снова к заике поскакала.

Может, прогнула его на какие-то условия. Может, на брачный контракт. И не так Вера популярна у мужчин, как это раздуто. Она некрасива от слова «совсем». На фотках ретушь на ретуши. А в жизни я, когда ее увидела через 5-6 лет после первой встречи в 2004 году, чуть не вскрикнула. Она прямо яга уже тогда была.

- Работала Вера в эскорте, как и вся «ВИА Гра» при Меладзе, - возражала еще одна форумчанка, Третий_подбородок. - Это бизнес такой у них. Чтоб рот два раза не мыть. Про часы за 70 тысяч скорее поверю. Ценник был от 30 тысяч. Не только на Брежневу. Думаю, под каждого еще и персонально подбирали. Весь Киев вам подтвердит. И брак с Киперманом пошел по одному месту именно потому, что Вера была рабочая, и от этого его папашу, ортодоксального иудея, сильно тошнило.

«Костя
Костя с братцем Валерой 

Гульки ее с Костяном - это уже второстепенно, так как Вера своей изольдой делала урожай. Некошер в семье держать пользованное. Мише поэтому подогнали Алену Гайваненко - помоложе и не оттраханную всей Одессой. Миша - тонкой души чувак, просто иудейский бог. Веркин старший приплод гуляет и содержит, как родную. Алена с ней пляшет на брудершафт в Куршевелях. Детка не нуждается. Кто еще из олигаторов будет содержать чужое нагулянное от своей разведенки? Ну, погуливал Миша при Вере. Тем не менее ее он не хреначил утюгом. Похоже, очень старался жене угодить. На хрен ей этот Меладзе был при таком муже, который купил бы ей любого продюсера? Мотивов не пойму. Может, там вава какая сильная в голове. Может, Костян ее скрутил в рог всеми видео с клиентами.

«Не любила ни одного, ни второго»

- Никого бы Миша Вере не купил, - не соглашалась Титаническая_работа_в_Таиланде. - И никого он не содержит. Просто дал ее дочке свою фамилию. Кипер жутко жадный был всегда и от всего требовал откат. Вспомните интервью Веры на 30-летие! Катя Осадчая ее спросила: «Какой подарок подарит тебе твой муж-олигарх?» - «Кадиллак» я сама куплю, - сказала Вера. - А его подарок - просто оформить». Обратите внимание на взгляд Осадчей в этот момент! И когда Миша начал давать Вере на карьеру и на песни Меладзе, он хотел получать половину. Но ничего не получил, потому что Вера и Костя раздербанили эти деньги.

«Виктория
Виктория Боня 

Разоблачить их помог отец Миши. Он никого не нанимал, а по старинке взял переписки Веры. А там было много чего интересного! Оказалось, что они с Костей не только трахались, а еще и бабки тырили у Кипера. Миша по суду запретил Вере петь песни Меладзе, которые он для нее купил. Вернул ей права на них, только когда с ним расплатились. Она похудела от стресса до 38 кг. А потом переехала в Москву и начала жить с Костей. Хотя не любила ни одного, ни второго. Самое интересное, что даже после этого Миша не отрекся от ее дочери. До сих пор у нее фамилия Киперман, и она общается с Мишей. А Вера - чистая мразь. Так кинуть человека, который удочерил ее дочь!

- Я охреневаю над Верандой все больше и больше, - сетовала дама, называющая себя Жопочный_клещ. - Ладно, Кипера профукала. Он вроде бы изменял ей, а она и сама не прочь гульнуть была. Но был же Засельский - богатый, молодой, достаточно симпатичный на рожу мужик. И бросить его ради кого??? Ради Костика, который перетрахал половину состава «ВИА Гры» и сутенировал ее направо и налево. На что она надеялась?

«Саша
Саша Валов 

«Заказчик снял для себя весь процесс соития»

- Слышать от Бони, какая Вера Брежнева аморальная, по меньшей мере смешно, - признался «Экспресс газете» руководитель рекорд-лейбла V-Love Music Александр Валов, продюсировавший порнозвезду Елену Беркову, группу «Мин нет» и другие скандальные проекты. - Уж чья бы корова мычала…

У нее самой рыльце в пушку. Когда-то она тусовалась с одним из заказчиков Брежневой - украинским миллионером Александром Онищенко, который постоянно брал девочек и летал с ними в Куршевель или в Париж. А года три назад Боню мне предлагала для эскорта моя подружка Катя Малая из Киева. Она работала там на телевидении и помогала Боне с размещением какой-то рекламы. Просила за ее услуги два или два с половиной миллиона рублей.

«Катя
Катя Малая 

Но у нас тогда что-то не срослось. Мои заказчики сначала согласились. А потом съехали с темы. Самое смешное, что через эту Катю я в свое время и Брежневу делал для одного из своих заказчиков. Стоила она тогда пять миллионов. Человек трахал ее в отеле «Метрополь». И еще умудрился поставить камеру и снять для себя весь процесс соития. «Я такие бабки выкладываю за нее, - объяснял он. -  Вдруг кто-то не поверит. Тогда я покажу это видео».

Да, у Брежневой в то время был богатый муж. Но денег, как известно, много не бывает. Когда предлагают огромные суммы, отказаться очень сложно. С помощью Кати я также договаривался со Светой Лободой и другими украинскими звездами. Только Эрика Герцег из «ВИА Гры» раз пять выезжала к моим заказчикам. Брала недорого - всего 800 тысяч.

«Эрика
Эрика Герцег всегда показывала товар лицом 

Правда, после начала СВО всякое общение с Катей Малой у меня прервалось. Когда мне в очередной раз заказали Эрику, она мне написала: «Ты что, не знаешь, что нас тут? Забудь мой номер и не обращайся ко мне больше!» Ну и хрен с ней! Все равно сейчас в Россию звездам из Украины дорога заказана. Та же Брежнева разве что в Европе может дать кому-то под хвост. А наши заказчики не рискнут ее трахать. Еще скажут, что на их деньги она покупает какие-нибудь дроны для ВСУ, и обвинят в финансировании терроризма.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов