Обратно ничего не вернуть: вот что случилось с лицом Стеши Маликовой

Дмитрий и Стефания Маликовы
Дмитрий и Стефания Маликовы
23-летняя наследница Дмитрия Маликова Стефания всегда отличалась большой любовью к косметике и красивой одежде. Теперь подписчики девушки в социальных сетях уверены, что к этому списку добавились еще и серьезные манипуляции с внешностью.

Через несколько дней дочери Дмитрия Маликова Стефании исполнится 24 года. Девушка успела попробовать себя в разных сферах деятельности. Она окончила МГИМО по направлению международная журналистика, однако работать по профессии в ближайшее время пока не планирует. Маликов рассказывал, что на данный момент его дочь серьезно увлечена развитием собственного бренда одежды и даже ищет дополнительное помещение для бутика.

Кроме того, девушку называют одной из самых красивых наследниц звезд отечественного шоу-бизнеса. Стеша, как ее ласково называют близкие, настоящая модница. Девушка строго следит за собой и выглядит безупречно. Папа всегда поощрял все увлечения и начинания дочери, и что такое «нет», по слухам, Стефания в принципе не знает.

Однако вместе с бешеной популярностью на голову девушки обрушилось большое количество критики. Недоброжелатели не дремлют и пытаются всячески подколоть ее. Недавно в Сети стали обсуждать внешний вид Стефании – мол, кому-то не угодила форма ее лица. Моментально в ход пошли самые безумные догадки, главная из которых заключается в том, что Стефания якобы уж слишком увлеклась уколами красоты.

«Стефания
Стефания Маликова 

«А что с лицом?», «Почему такой большой подбородок?», «Девочка увлеклась уколами красоты», - реагирует народ на новые фотографии Стефании.

Знатоки и особо внимательные пользователи Сети отметили, что с годами челюсть Маликовой становится все массивнее и прежнюю внешность обратно не вернуть. Зачастую такое происходит из-за неправильного или чрезмерного введения филлера в эту область, убеждены диванные эксперты. Девушки в погоне за идеальной формой лица оказываются в ловушке, когда препарата под кожей становится слишком много. Публика опасается того, что Маликова тоже стала жертвой неумелого косметолога.

«Стефания
Стефания Маликова 

В результате таких манипуляций начинает казаться, что девушка гораздо старше, чем она есть на самом деле. Отметим, что еще несколько лет назад подписчики пытались уличить Стефанию в использовании ботокса. Тогда, правда, речь шла об увеличении губ. По сей день Маликова предпочитает хранить на этот счет молчание и избегать любых комментариев. К счастью, численность армии поклонников девушки значительно превалирует над количеством недоброжелателей и завистников.



*Организация запрещена на территории РФ