Новая возлюбленная Евгения Цыганова выглядит, как подросток

Актриса Юлия Снигирь раскрыла секрет похудения, показав стройную фигуру

Супруга многодетного отца Евгения Цыганова Юлия Снигирь набрала лишний вес во время беременности. Актриса родила возлюбленному восьмого ребенка. Для Снигирь эта беременность стала первой, а у Евгения есть семеро детей от брака с Ириной Леоновой.

После родов Снигирь поспешила вернуться к съемкам. По словам родственников актрисы, супруги вынуждены много работать, чтобы содержать семью. Пока Юлия зарабатывает деньги, за сыном Федей присматривает бабушка.

Поклонники актрисы отметили, что актриса заметно похудела и стала походить на девочку-подростка. Интернет-пользователи заподозрили Снигирь в анорексии. Так, для роли в сериале «Великая» Юлия за рекордно короткий срок поправилась более чем на 10 килограммов, а перед съемками «Кровавая барыня», наоборот, сильно похудела.

«Оба раза это происходило неосознанно, не было каким-то особым героическим решением. Мое тело само хотело этих изменений», — отметила актриса.

Юлия отметила, что в жизни предпочитает нейтральный макияж, практически полное отсутствие укладки и максимально комфортную одежду. «В жизни я крашусь мало и неохотно. Туши для ресниц достаточно, а вот в профессии предпочитаю экспериментировать», — приводит theblueprint.ru слова Снигирь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже