Прищученный Киркоров объявился в Москве: от поп-короля не осталось ни перьев, ни страз

Прищученный Киркоров объявился в Москве: от поп-короля не осталось ни перьев, ни страз
Филипп Киркоров
После «голой» вечеринки Ивлеевой Филипп Киркоров притаился. Одно время поп-король сидел в Америке, стараясь особо не светиться в социальных сетях. Никто не знал, что теперь ждет Киркорова в России.

«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», — вот что сказал Филипп в числе прочего после того, как скандал из-за звездной вакханалии в столичном клубе достиг таких размеров, что информация дошла до самого президента России. К тому моменту стало понятно, что участникам вечеринки Ивлеевой, на которой гости веселились в полуголом виде, придется что-то сказать на камеру. Киркоров тогда признался в личном блоге в любви к РФ и заявил, что никто не запретит ему это делать.

И это правда, питать нежные чувства к родине Филиппу никто не может помешать. А вот зарабатывать здесь деньги — вполне. Когда Киркоров недавно покинул страну и отправился в Америку, далеко не все ждали певца назад. Тем более что было не ясно, какие теперь у Филиппа рабочие перспективы в России. И вот сейчас выяснилось, что перекрывать артистку кислород никто не собирается.

Так, в Москве наконец-то стартовали съемки шоу «Маска». Известно, что работа над новым сезоном была ранее отложена. Ходили слухи, будто руководство НТВ размышляет, надо ли менять Киркорова на другую звезду, и если да, то на какую, ведь не так много в стране артистов, которые могли бы сравниться с самим поп-королем отечественной эстрады. Однако присутствующие во время съемок нового сезона «Маски» заявили, что в день «икс» Филипп присутствовал в «Главкино». Вот только прищученный критикой Киркоров сам на себя не был похож: от поп-короля не осталось ни перьев, ни страз.

«Вернулись со съемок, маски шикарные, особенно Змей Горыныч и Арлекин, просто произведение искусства! И председатель на месте, правда, его не узнать, вновь сменил имидж, никаких страз и перьев, вел себя очень тихо и достойно. Филиппа тепло встретили. Он тоже был рад всех видеть, поблагодарил за поддержку, признался, что соскучился по „Маске“ и очень ждал этого дня», — передает источник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов