Пугачева со сцены сообщила о беременности Булановой

Пугачева со сцены сообщила о беременности Булановой
Алла Пугачева
Алла Борисовна умудрилась построить целую империю, но так и не научилась уважать конкурентов. Желание быть артисткой № 1 привело к отвратительной ситуации, жертвой которой стала Татьяна Буланова.

Несколько месяцев назад Татьяна Буланова вышла замуж за избранника, который по возрасту годится ей в сыновья. Несмотря на шепот за спиной и предупреждения друзей, артистка сейчас по-настоящему счастлива. Для исполнительницы хита «Не плачь» это уже третий брак. От предыдущих отношений с Николаем Тагриным певица родила сына, а затем история повторилась во второй раз с Владиславом Радимовым, которому она тоже подарила наследника. Вступая в новую жизнь, знаменитость не стала исключать возможность рождения третьего ребенка.

Буланова честно признается, что не готова к бессонным ночам, но как говорится, если в семье все-таки появляется ребенок, то уже не до грустных мыслей. В свое время артистке пришлось пережить неприятный момент, которому она обязаны нынче беглой Примадонне. Как это часто бывало, Пугачева отнеслась к восходящей звезде в лице Булановой со свойственным ей двуличием. Когда у нее не получилось убрать со сцены молодую конкурентку, она напоследок отыгралась на ее чувствах. Об интересном положении Булановой знал только ограниченный круг людей, среди которых оказалась и Алла Борисовна. Прекрасно понимая всю неловкость ситуации, завистница со сцены сообщила о беременности вокалистки.

«При большом стечении народа Таня спела песню, Пугачева вышла на сцену, и на весь зал она говорит: «А вы знаете, нас-то здесь сейчас стоит не двое, а трое, еще один человечек — вот здесь, в животике». И, значит, Таню, это самое (трогает по животу. - Прим.ред.). Это был для нее очень неловкий и неприятный момент», — вспомнил близкий друг Татьяны Булановой, певец Сергей Рогожин.