«Открестилась от ребенка»: безразличие Тутберидзе к горю Валиевой взбесило известного шоумена

«Открестилась от ребенка»: безразличие Тутберидзе к горю Валиевой взбесило известного шоумена
Этери Тутберидзе
Известная российская фигуристка Камила Валиева недавно была дисквалифицирована на четыре года. Юную звезду спорта обвинили в употреблении допинга, затем у нее отняли «золото» Олимпиады-2022.

Поддержать 17-летнюю Камилу Валиеву поспешил известный журналист Отар Кушанашвили. Шоумен попытался подбодрить спортсменку. Отар уверен, что у Камиллы хватит силы духа, чтобы пережить трудности достойно.

Отар Кушанашвили между тем крайне разочарован тренером талантливой фигуристки – Этери Тутберидзе. По мнению журналиста, именитая наставница показала безразличие к горю юной Валиевой.

«Открещиваться от ребенка, когда его перемалывают в жернова жестокого маховика под названием «большой спорт» — это свинство! Но не мне судить Этери», — взбесился Отар.

Журналист согласился с тренером Татьяной Тарасовой, которая заявила, что отказываться от спортсменов — это все равно что отказываться от собственных детей. Кушанашвили с сожалением отметил, что правду о допинге Валиевой мы не узнаем никогда. Между тем нельзя забывать, что у ребенка отняли смысл жизни.

«Мы гордимся Камилой Валиевой, мы хотим, чтобы справедливость восторжествовала, но теперь, даже после апелляции, на это надежды мало», — отметил журналист.

Добавим, ранее Этери Тутберидзе прокомментировала дисквалификацию Камилы Валиевой. Наставница заявила, что ничего не понимает, а также задалась вопросом, защищал ли хоть кто-то Камиллу на слушаниях. Позиция Этери Тутберидзе вывела из себя Татьяну Тарасову.