Кейт Миддлтон тайно увезли из дворца после сообщений об осложнениях: новые подробности о состоянии принцессы

Кейт Миддлтон тайно увезли из дворца после сообщений об осложнениях: новые подробности о состоянии принцессы
Кейт Миддлтон
В середине января Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости. Британская принцесса две недели провела на больничной койке. О диагнозе любимой невестки британского короля ничего не известно.

Ходят слухи, что Миддлтон во время операции пришлось вводить в искусственную кому. И якобы восстановление принцессы Уэльской идет не так, как планировалось. Правдивы ли данные об осложнениях у Миддлтон – точно не известно. Между тем на днях принц Уильям сообщил, что его жена все еще нуждается в медицинском уходе. По словам наследника престола, он нанял двух «удивительных и добрых» медсестер-филиппинок. Женщины круглосуточно дежурят рядом с Кейт.

Стоит отметить, что саму Миддлтон с момента операции подданные еще не видели. Принцесса умудрилась тайно уехать из больницы, а теперь, как сообщают СМИ, в атмосфере абсолютной секретности покинула Виндзор. Супругу принца Уильяма увезли в поместье в Норфолке. Отмечается также, что августейшей даме стало занчительно лучше.

На востоке Англии принцесса будет проводить время на природе, дыша свежим воздухом. Рядом с монаршей особой будет дети, а также, вероятно, медсестры-филиппинки.

Добавим, ранее принц Уильям поблагодарил британский народ за поддержку, оказанную его семье в последние дни. У наследника престола, напомним, непростые времена. Больна не только жена принца, но и его отец. У короля Карла III обнаружен рак.