Остервеневший ревнивец искалечил Анастасию Волочкову: последствия необратимы

Остервеневший ревнивец искалечил Анастасию Волочкову: последствия необратимы
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова серьезно пострадала от действий бывшего любовника. Балерине сломали жизнь.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова постоянно влипает в скандалы. Так, в середине января балерина оказалась в центре внимания из-за слитого в Сеть пикантного видео. На резонансных кадрах танцовщица и актер Никита Джигурда творили непотребство прямо в гостиной. Никита снимал с Насти штаны и целовал ее в трусики. Надо ли говорить, что после публикации ролика на Волочкову обрушилась лавина негатива. «Королеву шпагата» вновь обвинили в злоупотреблении алкоголем, мол, танцовщица «скатывается на самое дно».

Оперная певица Мария Максакова* прокомментировала происходящее с Анастасией Волочковой. Артистка считает, что в сегодняшних бедах балерины виноват мужчина, много лет назад сломавший ей жизнь. Речь идет о миллиардере Сулеймане Керимове. По словам Максаковой, отношения с бизнесменом не лучшим образом повлияли на психику танцовщицы. Якобы именно из-за Керимова Волочкова сегодня спивается и шокирует народ дикими выходками.

«Она могла уехать в Лондон и, возможно, там бы все сложилось лучше. Но она вместо этого последние 20 лет выступает огородным пугалом, спивается. Это, скорее всего, тоже было обеспечено ее кругом знакомых, которые приходили и подливали ей регулярно и, наверняка, потом писали отчеты Керимову», — заявила Мария Максакова*.

Вокалистка полагает, что Сулейман был влюблен в Волочкову сильнее, чем она в него. Керимова Максакова назвала остервеневшим ревнивцем, который сделал уничтожение талантливой балерины целью своей жизни. В этом деле, говорит Мария, миллиардер преуспел. Богач искалечил звезду балета, последствия этого необратимы.

«С каждым годом сохранность ее психики улетучивалась. Она ходит на балкон за белым вином также часто, как люди пьют воду», — сказала Мария Максакова*.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов