«Я уже созрел»: Влад Топалов сделал откровенное заявление о разводе

«Я уже созрел»: Влад Топалов сделал откровенное заявление о разводе
Тодоренко и Топалова
Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни. Артист объяснил, почему его брак рухнул.

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко познакомились в 2017 году на репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард». Знаменитостям предстояло играть супругов. В свежем интервью Влад признался, что практически сразу понял, что Регина – идеальная женщина для него.

«Когда мы на репетиции в первый раз поцеловались, я ее так поцеловал, чтобы она поняла всю глубину моих эмоций и чувств. Она это поняла и дальше уже был просто вопрос времени, когда я ее добьюсь. Было сложно ее добиться. Она была неприступная. Но я увидел в ней мать своих детей. Это банальнейшая штука. В этот раз было что-то по-другому. Может быть, я уже созрел как мужчина для каких-то серьезных отношений», — рассказал Топалов.

Незадолго до встречи с Региной Влад развелся с первой женой. С дочерью бизнесмена Павла Данилина, Ксенией, артист был в браке два года. Этот союз, говорит Топалов, был обречен. И сам вокалист, и его красавица-супруга не были готовы к семейной жизни.

«Мы оба просто были не готовы. Не имею ни малейшей претензии к своей первой супруге, никогда не посмею ничего сказать и нечего говорить. Мы поторопились оба. Мы были чуть-чуть юные. И нам казалось, что надо иметь семью. Пора. И оба на вот это ложное чувство повелись. Видимо, спустя три года я уже созрел, — рассудил певец.

Сегодня Влад Топалов по-настоящему счастлив. Артист буквально молится на супругу, которая качественно его изменила. По словам Влада, все друзья и родственники говорят, что Регина сделала его другим человеком.