Влад Топалов объяснил, почему Сергей Лазарев его возненавидел: «Пошли большие деньги»

Влад Топалов объяснил, почему Сергей Лазарев его возненавидел: «Пошли большие деньги»
Влад Топалов и Сергей Лазарев
Российский поп-дуэт «Smash!!» был невероятно популярным, но просуществовал недолго. Группа распалась на фоне разногласий Сергея Лазарева и Влада Топалова.

«Smash!!» родился в 2000 году. В него вошли бывшие солисты коллектива «Непоседы» 15-летний Влад Топалов и 17-летний Сергей Лазарев. Первое время молодые люди отлично ладили. Они вместе учились вокалу, репетировали, гастролировали. Но с ростом популярности проекта отношения молодых певцов портились. В свежем интервью Топалов признался, что у него началась звездная болезнь.

«Я достаточно известный молодой человек с более-менее неплохой внешностью, из каждого утюга звучат мои песни. Я со своей машиной, с квартирой в центре Москвы. Родители развелись, и меня никто не контролирует, я живу один. Ну просто вот вся формула полного провала. Все пойдет плохо!» — рассудил Влад.

Оказавшись на пике славы Топалов пустился во все тяжкие. Ему не хотелось трудиться. Никто и ничто не могло повлиять на Влада. Сергей Лазарев между тем перестал понимать, зачем ему обуза в лице второго участника. Сережа и Влад не просто перестали дружить, а буквально возненавидели друг друга.

«Мы уже ненавидели на тот момент друг друга. Ножами, конечно, не кололи, но были неприятны друг другу», — поведал Топалов.

Влад Топалов рассказал, что у них не было контракта, работа зиждилась на их добрых дружеских отношениях. Продюсировал коллектив папа Влада, Михаил Генрихович, поэтому, когда началось недопонимание, «беленький» из «Smash!!» оказался в более выигрышной позиции. Сергею пришлось обращаться к адвокатам.

«Ну я его тоже понимаю. Просто было классно, когда мы работали спонтанно на дружбе и на таком энтузиазме. А когда пошли большие деньги и начались серьезные дела, то стало поздно. Поздновато мы спохватились», — поделился Влад Топалов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов