В позе наездницы: Тодоренко и Топалов устроили странные игрища у всех на глазах

В позе наездницы: Тодоренко и Топалов устроили странные игрища у всех на глазах
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Знаменитая семейка окончательно потеряла берега, уверены поклонники. Телеведущая и певец «в запасе», видимо, считаются исключительно с собственными интересами.

Бурная интимная жизнь Регины Тодоренко и Влада Топалова уже давно не является для россиян чем-то тайным. Воспитывающая двоих сыновей парочка то и дело шокирует публику пикантными кадрами и неоднозначными заявлениями. Как с гордостью признавалась актриса, певица и телеведущая в одном флаконе, чтобы угодить мужу, ей приходилось идти на самые невероятные ухищрения. Благодаря находчивости блондинки в их с Топаловым супружеской кровати побывало немало известных женщин.

Вот и сегодня личная жизнь светской львицы и отошедшего от дел музыканта стала достоянием общественности, пусть только и отчасти. В Сети обсуждают неоднозначный кадр, на котором прекрасная Регина запечатлена в позе наездницы. Позируя на разомлевшем Топалове, красотка почему-то не учла, что на эти странные игрища приходится взирать не только их собственному ребенку, но и другим пассажирам самолета. Счастливая и довольная собой артистка, видимо, вела себя как дома, даже не подозревая, что ее поступок шокирует и возмутит очень многих.

«Залезла на своего мужика у всех на глазах, стыд какой»; «Они вообще соображают, что творят?»; «Может им комнатку для привата выделить, а то как-то тема раскрыта не до конца»; «Уже перебор, вот зачем выставлять личное, неужели нетерпячка?»; «Тодоренко и Топалов готовятся стать родителями в третий раз, теперь всем придется смотреть не только на роды, но на процесс зачатия», — негодуют люди в соцсетях.

В позе наездницы: Тодоренко и Топалов устроили странные игрища у всех на глазах