Регина Тодоренко вышла в свет без белья и сверкнула лишним: «Носок на причинном месте»

Новое фото Регины Тодоренко в дерзком платье произвело фурор в Сети
Регина Тодоренко вышла в свет без белья и сверкнула лишним: «Носок на причинном месте»
Регина Тодоренко
Звезда «Орла и решки» даже не скрывает, что вдохновилась вечеринкой-вакханалией, которую на днях устроила Настя Ивлеева. Что ж, образ жены Влада Топалова получился не менее провокационным, чем у гостей скандальной тусовки.

В последнее время Регину Тодоренко регулярно травят за то, что она якобы терпит мужа-иждивенца. Интернет-психологи не щадят чувств красотки, пытаясь раскрыть ей глаза на драматизм ситуации. Музыкант, который уже давно ушел в бизнес, якобы не является основным кормильцем семьи.

К таким странным выводам «эксперты» пришли после внимательного наблюдения за жизнью парочки через соцсети. Мол, Регина пашет в поте лица, пока ее супруг «играет» в серьезного предпринимателя. Несколько дней назад артистку даже попытались свести с Милошем Биковичем, которого диванные фантазеры теперь прочат ей в мужья.

К счастью, нападки чужих людей совершенно не трогают красотку. Сегодня счастливая Регина вышла на связь с подписчиками, которые ахнули при ее виде. Роскошное черное платье со шнуровкой на боку позволило любопытным зрителям увидеть чуть больше, чем предписано правилами приличия. Прекрасно понимая, какие споры вызовет ее дерзкий образ, телеведущая намекнула на скандальную вечеринку, устроенную на днях Настей Ивлеевой. Гости похудевшей до состояния скелета блондинки заявились в клуб чуть ли не голышом. Одним из самых ярких персонажей горячей вакханалии стал абсолютно обнаженный парень, нацепивший носок на свои гениталии.

«В белье или без белья? Уже предчувствую вопросики, хотя сейчас носок на причинное место актуальнее», — написала сверкнувшая лишним Тодоренко на своей странице в Instagram*.

Регина Тодоренко вышла в свет без белья и сверкнула лишним: «Носок на причинном месте»
 


*Организация запрещена на территории РФ