«Я очень люблю»: сошедшиеся Тодоренко и Бикович принимают поздравления

«Я очень люблю»: сошедшиеся Регина Тодоренко и Милош Бикович принимают поздравления
Регина Тодоренко
Последнее время у Регины Тодоренко было немало поводов для беспокойств. Домашние заботы перетекали в рабочие, стычки с коллегами тоже явно не давали выдохнуть ведущей. Однако сейчас за нее наконец-то можно порадоваться.

После рождения второго ребенка неприятности буквально преследовали Тодоренко. То ее начинали травить за неуемное желание работать через всего пару месяцев после родов, то критиковали за факт нахождения недавно появившегося малыша на съемочной площадке. Постепенно эти страсти поутихли, но сразу же проснулись сетевые психологи, которые вновь начали советовать Регине оставить якобы бесперспективного мужа Влада Топалова, который в глазах публики уже давно будто бы находится на иждивении у труженицы Тодоренко.

В такой атмосфере звезда экрана продолжает существовать и сегодня. Съемки в нескольких проектах она совмещает с заботой о супруге и детях, и остается надеяться, что времени на просмотр соцсетей у Регины не остается. Впрочем, как раз сейчас народ поздравляет Тодоренко. Ведь появилась информация о том, что ведущей удалось вновь получить роль в фильме. Отдельным поводом для радости интернет-пользователей оказался партнер Регины — им стал Милош Бикович. Вместе сошедшиеся артисты работают над лентой «Любовь со второго взгляда».

«Регина органично и обаятельно существует в кадре. Мне с ней было очень комфортно работать, потому что она излучает положительную энергетику», — оценил свою новую партнершу артист.  Тодоренко в долгу перед Биковичем не осталась, тоже осыпав его комплиментами.

«Милош — невероятно положительный, светлый актер с очень партнерскими качествами: готов делиться кадром, всегда поддержит и поможет, посоветует что-то. Я очень люблю, когда в кадре ты работаешь с людьми, которые ради качества проекта играют на одном поле, в одной команде, а не конкурируют между собой», — заключила ведущая, явно пришедшая в восторг от работы с Биковичем.

За Тодоренко действительно остается только порадоваться. Особенно на фоне недавнего скандала с ее участием. Тогда, напомним, явно нервный в последнее время Лазарев набросился на Регину прямо во время совместных съемок.