Шура будет лечить суставы в Кургане

Валерий Шарифулин/ТАСС
Певец после лечения надеется попеть еще пять лет

Известный певец Шура приехал в Курган в консультативно-диагностическое отделение Центра Илизарова, чтобы договориться о прохождении здесь курса лечения.

В своем аккаунте в Instagram* Шура опубликовал фото в окружении сотрудников клиники и подписал его: «Вот она моя семья на январь и февраль месяц, буду как новенький!»

Шура признался, что нашел много положительных отзывов в интернете об этой клинике. Благодаря этому он планирует еще лет пять оставаться на сцене.

«Мне в следующем году 60 лет будет, поэтому суставы начинают сдавать. Благодаря Илизаровскому центру я, может, лет еще хотя бы пяток попою», — признался Шура.

Вот она моя семья на январь и февраль месяц, буду как новенький!!

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

Шура далеко не первый из звезд, кто восторженно отзывается об этой клинике. В августе этого года лидер группы «Кипелов» Валерий Кипелов признался, что, скорее всего, выберет Центр Илизарова, чтобы полечить свои больные суставы, сообщает «Область 45».

Накануне Шура целый день провел в Екатеринбурге. Он прилетел в уральскую столицу и гулял по городу. Никаких официальных мероприятий у него запланировано не было. За это время он успел получить в подарок кулинарную книгу с первой вице-мисс мира Софией Никитчук на обложке, прогуляться по центральным улицам города и познакомиться с поклонниками. Вечером Шура посетил спектакль Дмитрия Маликова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
«Страна меня полюбила в трусах и накрашенным»: Шура резко ответил недоброжелателям