«Не было сил»»: Ольга Дибцева раскрыла всю правду о разводе и беременности

Ольга Дибцева
Ольга Дибцева
Осенью прошлого года Ольга Дибцева удивила публику новостями о том, что развелась, а после практически сразу вышла замуж во второй раз, да еще оказалось, что она беременна. Наконец-то актриса раскрыла все подробности этой запутанной истории.

Долгое время Ольга Дибцева держала подробности своей личной жизни в секрете. Первый брак звезды «Холопа» и «Семейки» рухнул, а потому рассказывать о том, что же происходит в ее отношениях со вторым мужем, Ольга не спешит. Артистка признается, что за последнее время произошло столько событий, что хватит на целый фильм. По словам Дибцевой, именно муж является ее вдохновением.

«Я же развелась, потом встретила новую любовь. Все как-то быстро произошло. Особенно для других. Для тех, кто пишет в соцсетях, что я только объявила о разводе, а тут уже рожать надо. Раньше не заявляла о разводе, ничего не рассказывала, просто не было сил. Но вот историю встречи со вторым мужем, историю его жизни я, конечно, хотела бы запечатлеть на экране. Он меня вдохновляет», - признается актриса.

Несмотря на то, что избранник Дибцевой человек непубличный, между ними много общего. Актриса до сих пор удивляется, что события в их жизнях шли буквально параллельно несмотря на то, что она росла в интеллигентной петербургской семье, а он – в Сибири.

«Когда обменивались историями, сначала думали, что кто-то из нас врет. Не может же быть таких совпадений: мы любим одну и ту же музыку, смеемся над одинаковыми вещами, темперамент у нас тоже одинаковый. Но так случилось», - резюмировала Ольга.

Благодаря мужу Дибцева наконец-то смогла сбросить с плеч лишний груз ответственности и почувствовать себя женщиной. Она отметила, что при всей своей патриархальности и даже строгости ее супруг не превращается в тирана.

«Есть такие, кто за свою заботу или за то, что обеспечивают семью, хотят полного повиновения. Если он тебе говорит, что надеть, во сколько прийти домой, с кем можно встречаться, а с кем нет, то это тоже красные флажки, которые нельзя пропускать», - указала актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов