Звезда «Холопа» Ольга Дибцева родила второго ребенка

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева родила второго ребенка
Ольга Дибцева
Своего нынешнего избранника красавица-актриса встретила вскоре после развода. Об интересном положении Ольги Дибцевой поклонники узнали в конце декабря прошлого года, когда она засветила внушительный живот на красной дорожке.

В жизни Ольги Дибцевой произошли кардинальные перемены. Расставшись с первым мужем Романом Бочаровым, артистка встретила новую любовь. На протяжении нескольких месяцев шатенка предпочитала не распространяться о личной жизни, пока не заявилась на премьеру второй части «Холопа» в интересном положении. Как выяснилось, актриса скрывала беременность полгода, но в какой-то момент просто не удержалась и раструбила о своем счастье.

А сегодня в микроблоге звезды появилась трогательная публикация, посвященная появлению на свет ее второй дочери. На родах, которые состоялись 13 февраля, муж актрисы проявил себя с самой лучшей стороны. Он не только всячески поддерживал возлюбленную, но и умудрился создать в отделении особую атмосферу. В итоге ребенок родился быстр о практически безболезненно, о чем новоиспеченная мамочка теперь говорит с восторгом.

«Для меня шок, насколько роды могут быть разными, насколько материнство может быть другим! Эти роды стали совершенно новым опытом для меня, спасибо… самому лучшему врачу Белоусовой Анне Владиславовне и моему мужу, который был со мной на протяжении всего процесса. За то, что эти роды стали для меня примером того, что можно родить не мучаясь, что стать мамой и родить новую жизнь – это не равно умереть физически и надорваться настолько, что потом ты буквально станешь другим человеком», — высказалась счастливая женщина.

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева родила второго ребенка
 

Напомним, что у актрисы есть четырехлетняя дочь Серафима, для которой появление на свет сестренки стало настоящим счастьем. Что же касается нового избранника Ольги Дибцевой, то о нем известно немного – мужчина по имени Евгений занимается строительным бизнесом и мечтает о венчании с любимой.



*Организация запрещена на территории РФ