Врачи высказались об инсульте звезды «Дома-2» Алексея Авдеева

Врачи прокомментировали состояние звезды «Дома-2» Алексея Авдеева после инсульта
Алексей Авдеев
Печально известный участник «Дома-2» Алексей Авдеев вновь в центре внимания. Как стало известно только сейчас, в начале февраля мужчина перенес инсульт.

Авдеев уже пробовал выходить на связь, но говорить он пока не может. Несмотря на всю тяжесть ситуации, Алексей верит, что сможет выкарабкаться. Пока что 44-летняя звезда «Дома-2» может лишь мычать.

«Я постараюсь начать говорить, сам этого хочу. Нет хайпа и желания объяснять что-то, есть желание вернуть речь. Два дня назад произошла трагедия, в моем масштабе и понимании. Вот и прошу у вас понимания», — обратился Авдеев к публике в соцсетях (общается теперь мужчина при помощи записок – прим. ред.).

Врачи прокомментировали состояние звезды «Дома-2» Алексея Авдеева после инсульта
Алексей Авдеев после инсульта не может говорить 

Сейчас Алексею активно помогает бывшая девушка. Звезда «Дома-2» Мария Мусина когда-то уходила со съемок проекта вместе с Авдеевым, но впоследствии их отношения расстроились. Сейчас она со слезами на глазах рассказывает о случившемся с бывшим любовником.

«Всем, кому интересно, что случилось с Лешей. Он действительно не может говорить, он потерял речь, у него случился инсульт, который он перенес на ногах. Это было у меня, на моих глазах, несколько дней назад. Это все на нервной почве», — рассказала Мусина в разделе Stories своего аккаунта в Instagram*.

Между тем многие пользователи Сети не верят в историю Авдеева. Ни они, ни врачи не могут понять, как перенесший инсульт всего несколько дней назад Алексей уже успел выйти на связь. Со стороны людям кажется, что с Авдеевым будто бы ничего и не происходило.

«Какой-то бред. Я врач и знаю, что такое инсульт. Если нарушена речь, должна быть и нарушена координация в движении»; «Нет тебе веры»; «У него только случился инсульт, а он в такси разъезжает. Ну что за бред»; «Почему не госпитализирован, если моторная афазия, должен быть правосторонний гемипарез, так как центр речи в левом полушарии. Что-то тут не чисто», — рассуждают явно имеющие медицинское образование подписчики.

 

Между тем Авдееву уже припомнили криминальное прошлое, из-за которого, в том числе, ему сейчас не верят с этой историей про инсульт. Напомним, в 2005 году звезда «Дома-2» была осуждена за мошенничество и провела какое-то время в колонии строго режима. И на этом проблемы Алексея с законом не закончились.



*Организация запрещена на территории РФ