Волочкова пошла по следам Ходченковой и закрутилась вокруг шеста

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова на творческие эксперименты готова всегда. В этот раз она решила освоить пилон, а потому взобралась на шест прямо во время съемок для популярного телевизионного канала.

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. Сложно даже сосчитать, сколько громких скандалов уже подарила нам балерина, однако она все больше и больше поражает воображение публики своими проделками. В этот раз шпагатесса всея Руси решила пойти по стопам Светланы Ходченковой, которая уже несколько лет занимается танцами на пилоне. Балерина отличилась во время съемок нового проекта для телеканала ТНТ «Это нормально?», первая серия которого выйдет уже 19 февраля.

Участником шоу стал танцор на пилоне Илья Фурсов. Сильные руки, страстная натура – все, как любит Волочкова… Устоять она и тут не смогла! Пока народ еще не отошел от откровенных па балерины в объятиях Никиты Джигурды, Волочкова «зажгла» с новым кавалером. Сначала Анастасия внимательно наблюдала за тем, как статный Илья кружится на пилоне в гордом одиночестве, а после решила присоединиться к танцу.

В этот раз обошлось без крошечных купальников и пачки – Анастасия вышла к пилону в джинсах, кофточке с внушительным декольте и на высоченных каблуках. Поначалу балерина, что в общем-то для нее совершенно не свойственно, робела, наблюдая за танцором со стороны, а дальше в ход пошла фирменная ехидная улыбка звезды и ее шпагаты.

Анастасия вскочила на шест и вместе с Фурсовым принялась постигать такие неизвестные доселе азы искусства танца на пилоне. Конечно, проба пера оказалась не совсем удачной – Волочковой пришлось попотеть, чтобы раскинуть ноги в своем знаменитом шпагате. В конце концов она, как волчок, крутилась на шесте, а Илья, нависая над балериной, проделывал всяческие сложные элементы.

 

Больше всего танец пришелся по вкусу ведущей шоу Ольге Бузовой, которая  в буквальном смысле хрипло верещала от каждого движения Волочковой и Фурсова. С такой группой поддержки точно никакие недоброжелатели не страшны, а ведь в последнее время Насте сильно не везет. Предательство Джигурды, воспоминания о скандале с Собчак и обвинения в осквернении российского флага, – все это практически одновременно свалилось на голову артистки. Унывать Волочкова, впрочем, не собирается, а потому публике еще точно предстоит увидеть не один экстравагантный номер от бывшей примы Большого театра.