«Стыдно и неловко»: Волочкова призналась, что произошло между ней и Собчак в бане

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
О том, что Анастасию Волочкову и Ксению Собчак подружками точно не назовешь, все знают уже давно. Однако от деталей их отношений, которые сообщила бывшая прима, холодок бежит по спине.

Между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой отношения были своеобразными всегда, однако сейчас вскрылись подробности, от которых волосы дыбом даже у самой изощренной публики. Оказалось, что много лет назад Собчак затаила на Волочкову страшную обиду. По словам бывшей примы Большого театра, блондинка в шоколаде всегда завидовала ее успеху и славе.

И ладно бы все ограничивалось исключительно рабочими моментами. В конце концов все дошло до того, что Собчак якобы обвинила Волочкову в своем расставании с бизнесменом Вячеславом Лейбманом.

«Когда они расстались, Ксюша решила обвинить во всем меня. Это была ее зависть, потому что она никто и звать ее никак, просто тусовщица, а я балерина. Я уже тогда была успешная, участвовала в показах известных модельеров. В центре Москвы показ, я выхожу в белом платье, подходит Ксения и обливает меня красным вином. Все журналисты просто в шоке», - рассказала Волочкова.

Более того, чуть позже Анастасия заключила контракт с ювелирным брендом, после чего Ксения решила спустить на соперницу чуть ли не всех собак. По словам балерины, Собчак кровожадно угрожала расправиться с ней.

«Она мне сказала, что с лестницы меня сбросит. Можете себе представить?» - сообщила Анастасия.

В конце концов зарыть топор войны предложила сама Собчак. Журналистка позвонила Волочковой и напросилась в гости. Правда, сомнения в чистоте намерений Ксении у балерины возникли еще во время разговора. Оказалось, что опасения эти были вполне оправданными.

«Звонит мне Ксения и говорит: “Насть, такая ситуация. Хватит ссориться. Давай устроим миролюбивую тему”. И сказала, что приедет с тортом и попросит задать вопрос: “Отравленный ли он?”. По вопросу я поняла, что будет какой-то подвох. Но в то же время я хотела ей протянуть руку мира и добра. Подстава произошла в русской бане. Я ей дала свой купальник, халатик, чтобы она чувствовала себя комфортно. И в какой-то момент со светильника падает маленькая камера. А мне так за нее стало стыдно и неловко. И я ей говорю: “На какой светильник повесить камеру?» - выдала бывшая прима.