78-летнего Евгения Петросяна готовят к операции

78-летнего Евгения Петросяна готовят к операции
Евгений Петросян
В минувшие выходные с известным юмористом и телеведущим приключилась беда. Как выяснилось, Евгений Ваганович получил куда более серьезную травму, чем предполагалось ранее.

Как сообщают СМИ, прославленный артист угодил на больничную койку накануне, 11 февраля. Все случилось во время прогулки в центре города – в результате падения Евгений Петросян получил серьезный перелом предплечья со смещением. После того как пожилого комика госпитализировали в одну из столичных клиник, в Сети поднялась нешуточная паника. Однако Петросян упорно опровергал слухи о несчастном случае, заявив журналистам, что обратился в медицинское учреждение для плановой проверки.

«У меня обычная штатная проверка. Я не даю комментариев», — отрезал Евгений Ваганович.

Уже давно не секрет, что молодая жена сатирика Татьяна Брухунова регулярно заставляет благоверного обращать внимание на собственное здоровье. Но, считают некоторые пользователи Сети, в этот раз Евгений Ваганович все же лукавит, ведь уже к выходным его должны прооперировать. Судя по всему, полученная вследствие несчастного случая травма оказалась куда серьезнее, чем предполагалось ранее.

О том, что телеведущего готовят к оперативному вмешательству, сообщает популярный интернет-паблик. Также известно, что манипуляцию пришлось отложить на несколько дней на фоне приема Петросяном неких медикаментов. После того как препараты выведут из организма, в руку звездного пациента установят титановые пластины.

Как известно, Петросян не из тех звезд, которые любят афишировать проблемы со здоровьем. Так, в 2020 году шоумен тоже лежал в больнице. Он уверял россиян, что чувствует себя приемлемо. На деле же оказалось следующее: артиста госпитализировали из-за осложнений коронавирусной инфекции. Сейчас же речь идет о серьезном переломе, восстановиться после которого в пожилом возрасте довольно проблематично.