После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя

Александр Домогаров
Александр Домогаров
В прошлом году в семье Домогаровых произошло страшное горе - не стало бывшей жены артиста и матери его единственного наследника. Особенно тяжело это событие переживает именно сын звезды «Бандитского Петербурга»

7 февраля сын Александра Домогарова справил день рождения. Идти непосредственно по стопам отца парень не решил, однако не связать свою жизнь с искусством просто не мог. Он стал режиссером, и на его счету уже немало успешных работ.

Свой праздник Александр Домогаров-младший отметил в кругу близких. Под песню крокодила Гены из известного мультфильма он задул свечи и загадал желание. Гордый отец поделился кадрами торжества в социальных сетях.

Александр Домогаров-младший в кругу семьи
Александр Домогаров-младший в кругу семьи 

«Наконец-то удалось собраться самым узким кругом семьи и тихо, по-домашнему поздравить наших именинников!», - объявил артист.

Действительно, творческая семья всегда требует чуть ли не поминутного планирования. Кроме того, сейчас Домогаров-младший активно занимается работой над своим новым проектом. Парень решил снять экранизацию повести братьев Стругацких «Отель „У погибшего альпиниста“». Известно, что он уже пишет сценарий, а параллельно занимается поиском актеров для своего проекта. Любопытно, кстати, что даже отца он готов принять на работу только через кастинг – никаких послаблений не предполагается.

В 2023 году в семье произошло страшное горе – умерла бывшая жена Домогарова-старшего и мама его наследника Ирина Гуненкова. Женщина много лет боролась с раком, однако болезнь оказалась сильнее. Для парня это событие стало тяжелым ударом. Известно, что последние годы он наблюдал за тем, как угасает мама, а потому после ее смерти с головой ушел в работу. В Сети наблюдательные поклонники судачат, что уход родительницы негативно отразился на внешности Александра. По мнению интернет-пользователей, сын актера сильно изменился и не похож на себя прежнего.