Как Татьяна Навка пытается спасти опальную Камилу Валиеву

Как Татьяна Навка пытается спасти опальную Камилу Валиеву
Камила Валиева
Не так давно стало известно, что Татьяне Навке пришлось убрать одиночницу из одного из своих шоу. Но сегодня у Камилы Валиевой появилась надежда на возвращение, которая воодушевила не только саму спортсменку, но и ее многочисленных поклонников.

Решение Спортивно-арбитражного суда (CAS) стало болезненным ударом для российской фигуристки, которая жила в подвешенном состоянии на протяжении двух лет. Дисквалификация с аннулированием результатов, которой подвергли россиянку, оказалась лишь вершиной айсберга. Мало того что девушке запретили участвовать в соревнованиях, так еще и наложили табу на участие в мероприятиях, спонсируемых государством.

Именно поэтому от сотрудничества с Камилой Валиевой не так давно пришлось отказаться Татьяне Навке, которая ранее неоднократно поддерживала опальную фигуристку. После того как спортсменку выгнали с Первого канала, ее поклонники окончательно повесили нос, ведь их любимицу лишили не только регалий и возможности нормально тренироваться, но и источника дохода.

Однако несмотря на колоссальный прессинг, которому продолжает подвергаться хрупкая Камила, за ее интересы по-прежнему ведет борьбу Татьяна Навка. Убрав Валиеву из списка участников одного из своих проектов, блондинка решила не опускать руки. Как выяснилось сегодня, олимпийская чемпионка продолжает искать выход из этой затруднительной и во всех отношениях неприятной ситуации.

«Думаю, что сможет выступать в моих шоу. Ждем сейчас от ее команды полную расшифровку решений. Останется только понять, в какие даты и где она будет участвовать», — заявила Навка.

Необходимо отметить, что супруга пресс-секретаря российского президента не из тех, кто бросает своих. Россияне и по сей день не могут забыть поддержку, которую она оказала своему бывшему партнеру Роману Костомарову. Экс-фигуристка даже не сомневалась, что ее друг снова выйдет на лед, и это несмотря на серию ампутационных операций и перенесенную болезнь.