Почему принц Уильям скрывает ото всех Кейт Миддлтон: проговорился сотрудник двора

Почему принц Уильям скрывает от всех Кейт Миддлтон после новости о коме: проговорился сотрудник двора
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Вот уже месяц никто из подданных, за исключением врачей и прислуги, не видел принцессу Уэльскую. Муж старается сделать все для того, чтобы Кейт Миддлтон наслаждалась покоем. На фоне сообщений про рак и кому будущей королевы такое поведение принца Уильяма вызывает еще больше вопросов.

В январе принцесса перенесла операцию, после которой еще больше недели лежала в больнице. Уже один этот факт вызывал беспокойство поклонников правящей английской семьи. А то, что к своим обязанностям Кейт Миддлтон приступит не раньше апреля, только добавляет тревоги людям.

Особенно всех интересует диагноз, с которым принцесса Уэльская попала на операционный стол. Кенсингтонский дворец на эту тему молчит, не распространяются и остальные члены БКС. Принц Уильям лишь успел поблагодарить людей за проявленное сочувствие на фоне болезней Миддлтон и Карла III. Последний, напомним, сейчас начал активно бороться с раком.

А Кейт уже давно, кроме близких родственников, слуг да врачей, никто не видел. О том, что, вероятнее всего, происходит в семье четы Уэльских, и почему Уильям прячет жену, высказался бывший работник королевского двора.

«Я думаю, Уильям постарается оградить ее от такого давления, насколько это возможно. Я слышала, что на прошлой неделе они отправились в Сандрингем на половину семестра, чтобы восстановиться. И я думаю, он постарается предоставить ей столько места, сколько ей нужно для восстановления сил. Дайте им передохнуть! Для принца Уильяма семья и долг идут рука об руку. <…> Мы не знаем, что они делают за кулисами. Идут встречи, бумажная волокита, планирование. А еще у них трое маленьких детей», — высказалась бывший пресс-секретарь покойной королевы Елизаветы II Алиса Андерсон в интервью GB News.

На фоне всех этих событий про Кейт Миддлтон ходят самые разные слухи. Сразу после публикации официального обращения Кенсингтонского дворца к народу по поводу госпитализации и операции принцессы, в обществе пошли разговоры про рак. Однако офис принцессы Уэльской сразу опроверг эти домыслы. Что, впрочем, не мешает людям продолжать рассуждать на эту тему. Кроме того, известная журналистка ранее заявила, будто бы во время операции врачам пришлось вводить Миддлтон в кому. Официально Букингемский и Кенсингтонский дворцы не комментировали эту информацию.