«Сколько крови он нам выпил»: Малахов крепко приложил зазвездившегося Лазарева

«Сколько крови он нам выпил»: Малахов крепко приложил зазвездившегося Лазарева
Анастасия Волочкова
Слухи о непростом характере Сергея Лазарева ходят уже который год. Не так давно музыкант прилюдно унизил известную артистку, вот только этот скандал оказался отнюдь не единственным в биографии брюнета.

Двукратный участник популярного песенного конкурса впервые оскандалился по-крупному в 2019 году. Тогда страна провожала Сергея Лазарева на «Евровидение», этому событию даже посвятил свой эфир известный телеведущий Андрей Малахов. Никто не подозревал, что брюнет закатит истерику, узнав, что в рояле его дожидаемся сюрприз – затаившаяся в неудобной позе Анастасия Волочкова. Прознав о планах народной артистки России, певец взвыл!

«Я не поезду на Евровидение, этот момент останется в эфире. Это унижение», — заявил тогда уязвленный присутствием Анастасии Юрьевны артист.

Сегодня Андрей Малахов вновь вернулся к тому роковому дню, когда ему пришлось вырезать из эфира старательную блондинку. Более того, видимо, порядком уставший от выходок зазвездившегося вокалиста журналист крепко приложил Лазарева у всех на виду. Как отметил телеведущий, требования Сергея порой оказывались по меньшей мере странными.

«Я помню, сколько крови он выпил всем нам! У Сережи есть такая черта: он сначала что-то говорит и делает, а потом сам жалеет, почему он это сделал. Сережа не дает интервью, он не ходит на ток-шоу, у него всегда какая-то позиция», — заявил телеведущий.

Что же касается «королевы шпагата», которую Лазарев почему-то не переносит на дух, то не так давно ей снова пришлось краснеть по вине вокалиста. Давние «друзья» встретились на светском мероприятии, где Настя попыталась сфотографироваться с брюнетом, но в итоге получила от ворот поворот. Надменность артиста шокировала очень многих, в числе которых, например, оказалась известная телеведущая Алена Водонаева.

«Это, конечно, нехорошо. В этом много брезгливости, неуважения. Сережа  - приятный артист, я думаю, он пожалел об этом и обязательно исправит ситуацию», — сокрушалась звезда «Дома-2».