Сделано заявление о раке у сына Зайцева: врачи обнаружили сразу несколько образований

У сына Славы Зайцева заподозрили рак
Сделано заявление о раке сына Зайцева: врачи обнаружили сразу несколько образований
Вячеслав Зайцев с сыном Егором
13 февраля стало известно о госпитализации сына покойного Вячеслава Зайцева. Поначалу врачи были уверены, что наследник кутюрье попал к ним с коронавирусом. Однако дополнительные обследования показали неожиданный и печальный результат.

Ранее 64-летний сын Славы Зайцева жаловался на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. С такими симптомами он попал в больницу. Источники сообщали, что модельеру пришлось сделать срочное переливание крова на фоне анемии. Не скрывали и диагноз Егора Вячеславовича — журналистам удалось узнать, что на больничную койку он попал с коронавирусом.

Как это принято, Зайцев прошел через подробное обследование. И, к сожалению, его результаты оставляют желать лучшего. Было сделано заявление о раке у сына кутюрье. Пока врачи лишь подозревают у Егора онкологию. Однако ситуация более чем серьезная. Согласно имеющейся информации, медперсонал в ходе предварительного обследования обнаружил у звездного пациента образования в толстом отделе кишечника, в обоих легких и печени. И все это на фоне тяжелой формы анемии. Сейчас все взятые у Егора Вячеславович материалы уже отправлены на биопсию.

«Кроме того, судя по последним анализам, завышены и многие показатели в крови. Это говорит о серьезных полифункциональных нарушениях (сбой работы) со стороны внутренних органов», — уточняет источник.

Отметим, что сам Зайцев пока не комментировал новые данные о своем здоровье. Остается надеяться, что информация о раке у 64-летнего наследника основателя Домы моды не подтвердится.

Напомним, Егор Зайцев практически нигде не мелькал после смерти отца в 2023 году. Тогда многие друзья и коллеги Славы Зайцева ополчились на его наследника. Мол, сын поскупился похоронить модельера достойно, выбрав какую-то окраину. Егор тогда как мог отбивался от обвинений, пока просто не ушел в тень.