Юлия Ковальчук впервые показала новорожденную дочку

Фото eg.ru
Певица поделилась поклонниками снимком малышки и своими эмоциями

Юлия Ковальчук в первый раз показала поклонникам фото своей новорожденной дочери.

Снимок появился в Instagram* певицы, на черно-белой фотографии можно увидеть ступни малышки с крохотными пальчиками. В подписи к трогательному кадру Юлия рассказала о своих ощущениях, связанных с радостным событием.

«Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени, а есть необъяснимая любовь и зависимость. Спасибо за доченьку Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом», – сообщила молодая мама. Фотография собрала огромное количество «лайков» и больше пяти тысяч комментариев, в которых подписчики от души еще раз поздравили Юлию и ее мужа Алексея Чумакова с первенцем.

О том, что пара собирается завести ребенка, Юлия упоминала еще в прошлом году, а весной 2017 года по сети распространились слухи о беременности экс-солистки «Блестящих». Супруги данную информацию предпочитали не комментировать, но источник в окружении артистов ее подтвердил. Напомним, Чумаков и Ковальчук женаты с 2013 года, 1 октября они отпраздновали четвертую годовщину свадьбы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Облитая Чумаковым грязью Ковальчук сразила наповал новой фигурой