Дочь Машкова провалилась в Америке с треском: вот что случилось

Оглушительный крах дочери Машкова в Америке больше не секрет: вот что случилось
Мария Машкова
Еще совсем недавно Мария Машкова хвасталась американским паспортом. Казалось, что ничто не может испортить настрой опальной дочери народного артиста РФ. Однако реальность оказалась намного суровее, чем актриса наверняка себе представляла.

В США Мария перебралась задолго до того, как у нее испортились отношения со звездным отцом. За океаном артистка осталась из-за мужа. И, несмотря на все трудности проживания в Америке, по-настоящему назад, в Россию, Машкова не стремилась.

В 2022 году звезда сериалов «Не родись красивой» и «Крепостная» в числе первых звезд осудила российскую спецоперацию. На этом Мария не остановилась. Помимо всего прочего звезда дала интервью западным СМИ, в котором «прошлась» по родине и выдала подробности своего разговора с отцом по поводу всего происходящего.

Политическая ситуация развела Владимира и Марию Машковых по разные стороны баррикад. По официальной информации, сейчас родственники даже не общаются. Более того, актриса, получая новый паспорт в Америке, даже отказалась от отчества.

Но при этом счастливой Машкову сейчас вряд ли назовешь. Ведь она по-прежнему тешит себя надеждой зарабатывать на жизнь актерским ремеслом. А с этим в США не так просто. Уже известно, что первая американская лента в фильмографии Марии столкнулась с чудовищной критикой за океаном. Картина I.S.S о спасающих человечество от ядерной угрозы астронавтах подверглась страшному разгрому в Сети.

Возможно, оглушительный провал дочери Машкова в Америке и прошел бы мимо россиян, но благодаря внимательным интернет-пользователям фиаско актрисы стало достоянием общественности. В Сети так высказались о фильме с участием Марии Машковой:

  • «Визуальные эффекты были голыми, как и персонажи. У персонажей были имена, и это все, что у них было. Актерам не было дано работать с ними»;
  • «Ничего, кроме кучи плоских персонажей, которые проходят через одну неправдоподобную ситуацию за другой, принимают одно необъяснимое решение за другим, ведут один невдохновленный диалог за другим и так далее...»;
  • «Ужасно. Мусор. Ужасно. Ужасно. Ужасно. Мусор. Бесполезно. В английском языке недостаточно отрицательных прилагательных, чтобы даже приблизиться к описанию того, насколько это было плохо».